Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

Ucom обеспечила высокоскоростным интернетом музей-институт Комитаса

Благодаря компании Ucom все выставочные залы музея-института Комитаса отныне будут обеспечены высокоскоростным доступом в интернет. 

Музей-институт Комитаса в сотрудничестве с Ucom создал возможность переосмысления площадок для выставок, концертов и других программ как образовательной и культурной среды за счет использования современных технологий. Директор музея-института Николай Костандян отметил: “Благодаря сотрудничеству с Ucom стало возможным обеспечить доступ к научно-образовательным, культурным программам и концертам в интернете, а также использовать мультимедийные средства во время показов и расширить форматы доступа к информации для экспозиций”. 

“Учитывая растущую цифровизацию выставок мирового уровня, мы не остались в стороне от применения такого опыта в Армении, посему мы рады сотрудничеству именно с музеем-институтом Комитаса. Предоставление посетителям информации о выдающихся представителях армянской культуры должно осуществляться в гораздо более интересной и динамичной форме”, - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom. 

Напомним, что музей-институт Комитаса был официально открыт 29 января 2015 года с целью всестороннего представления жизни и различных сфер деятельности Комитаса, популяризации его многогранного музыкального наследия.