46 мигрантов найдены мертвыми в брошенном грузовике на дороге в Сан-Антонио
Сорок шесть человек были найдены мертвыми после того, как их бросили в тягаче с прицепом на отдаленной проселочной дороге в Сан-Антонио. Шестнадцать человек были госпитализированы, в том числе четверо детей, передает AP.
Городской рабочий услышал крик о помощи из грузовика. По словам начальника полиции Уильяма Макмануса, прибывшие полицейские обнаружили ужасную сцену.
Мэр Сан-Антонио Рон Ниренберг сказал, что у 46 погибших были «семьи, которые, вероятно, пытались найти лучшую жизнь». «Это не что иное, как ужасная человеческая трагедия», — сказал Ниренберг.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile