Главная Лента Видео Поделиться
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Общество

Idram и IDBank: 9 107 498 драмов перечислено в фонд "Дети Армении"

IDBank и Idram подвели итоги очередной программы инициативы «Сила одного драма»: вся сумма «одних драмов», собранная за май и июнь этого года, 9 107 498 драмов, была перечислена в фонд «Дети Армении».

Директор Idram-а Арсен Кденян говорит, что образование является одним из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности IDBank-а и Idram. «Это еще одна программа компаний, направленная на развитие образования в Армении и особенно в регионах. Вместе с фондом «Дети Армении» мы поверили, что, воспитав одного ребенка, мы сможем построить стабильное и безопасное будущее для нашей страны», — отмечает Арсен Кденян.

Инициативе «Сила одного драма» исполнилось 2 года, и в течение этого времени более чем 85 миллионов драмов было перечислено различным фондам, осуществляющим важную деятельность в нашей стране։

Станьте послом доброй воли «Силы одного драма», просто совершив платеж с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ Idram.am и IDBanking.am и терминалов обеих компаний. С помощью приложения Idram&IDBank Вы можете совершать платежи в более чем 10.500 торговых точек, более чем в 900 интернет-магазинах, а также за более чем 400 услуг, доступных в системе.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА