Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Общество

Idram и IDBank: 9 107 498 драмов перечислено в фонд "Дети Армении"

IDBank и Idram подвели итоги очередной программы инициативы «Сила одного драма»: вся сумма «одних драмов», собранная за май и июнь этого года, 9 107 498 драмов, была перечислена в фонд «Дети Армении».

Директор Idram-а Арсен Кденян говорит, что образование является одним из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности IDBank-а и Idram. «Это еще одна программа компаний, направленная на развитие образования в Армении и особенно в регионах. Вместе с фондом «Дети Армении» мы поверили, что, воспитав одного ребенка, мы сможем построить стабильное и безопасное будущее для нашей страны», — отмечает Арсен Кденян.

Инициативе «Сила одного драма» исполнилось 2 года, и в течение этого времени более чем 85 миллионов драмов было перечислено различным фондам, осуществляющим важную деятельность в нашей стране։

Станьте послом доброй воли «Силы одного драма», просто совершив платеж с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ Idram.am и IDBanking.am и терминалов обеих компаний. С помощью приложения Idram&IDBank Вы можете совершать платежи в более чем 10.500 торговых точек, более чем в 900 интернет-магазинах, а также за более чем 400 услуг, доступных в системе.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА