Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обречены на провал»: партия «Сильная Армения» При поддержке Ucom фестиваль «SunChild» объединяет кино и заботу о природеДень рождения в Италии с ЮнибанкомЯ знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак КарапетянВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду?
Общество

«ЭКСТРА 3 ГБ»: ДОСТУПНЫЙ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ UCOM

С 7 июля сего года все абоненты предоплатных и постоплатных тарифных планов Unity и Level Up услуги мобильной связи Ucom по исчерпании основного объема мегабайтов продолжат пользоваться высокоскоростным интернетом, активировав пакет «Экстра 3 ГБ» всего за 500 драмов.

Предложение доступно абонентам предоплатных тарифных планов услуги мобильной связи Level Up 1700, Level 1700 региональный и Level Up 2700, а также абонентам тарифных планов Unity 1500 и Unity 3500, включенных в пакет «Unity». Пакет «Экстра 3 ГБ» могут активировать также абоненты постоплатного тарифного плана Level Up 3000 и абоненты тарифных планов Unity 8000, Unity 7000 региональный и Unity 9000 региональный.

«Отныне по исчерпании мегабайтов вы можете не ждать, когда же завершится текущий месяц или период в 30 дней, чтобы снова получить вложения, предусмотренные в рамках вашего тарифного плана. Активируя пакет «Экстра 3 ГБ», вы продолжите пользоваться стабильным и высокоскоростным интернетом, где бы ни находились», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что для активации пакета «Экстра 3 ГБ» сроком на 7 дней необходимо всего лишь набрать *307#, а для проверки вложений - *133#.