Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

UCOM Обеспечила Высокоскоростным Интернетом РЯД центром АБФ «SOS –Детские Деревни

При технической поддержке компании «Ucom» ряд центров Армянского благотворительного фонда «SOS – Детские деревни» отныне будут обеспечены высокоскоростным доступом в интернет.

Доступ к интернету необходим для удовлетворения образовательных потребностей учащихся центров и организации их времяпрепровождения. В частности, по мере необходимости будут организовываться онлайн занятия, семинары, и дети также будут иметь доступ к информации в сети для более оперативной организации своего учебного процесса и выполнения домашних заданий.  

«Как сторонники инновационных методов в образовании, мы всегда старались максимально поддерживать действующие в разных уголках страны образовательные учреждения, чтобы каждый ребенок не оставался бы в стороне от самых современных образовательных программ и материалов, доступных в сети. Именно поэтому мы крайне оперативно и с большой готовностью откликнулись на предложение фонда «SOS – Детские деревни»», - отметил генеральный директор компании «Ucom» Ара Хачатрян.  

«Сотрудничество между Армянским благотворительным фондом «SOS – Детские деревни» и ЗАО «Юком» является важным и дает широкие возможности для поддержки детей и их семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В частности, в результате сотрудничества с ЗАО «Юком» детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и их семьям предоставляется возможность воспользоваться услугами интернета с использованием средств бесперебойной связи, что позволяет быстрее и эффективнее оказывать услуги, в частности, в направлении предоставления онлайн-образования для детей, онлайн-консультирования, повышения осведомленности в различных сферах, что оказывает непосредственное влияние на самодостаточность вышеперечисленных детей и их семей", - сказал национальный директор Армянского благотворительного фонда «SOS – Детские деревни» Спартак Саргсян.

Отметим, что Армянский благотворительный фонд «SOS - Детские деревни» начал свою деятельность сразу после разрушительного Спитакского землетрясения 1988 года. Фонд является организацией, ориентированной на ребенка, миссия которой заключается в оказании помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в условиях, приближенных к семейным.