Главная Лента Видео Поделиться
Момент пустоты: учёные открыли новое состояние человеческого сознания Султан в лондонском гараже: как Сальвадор Дали снова удивил мир Трамп озвучил дату визита Уиткоффа в Россию Иран подтверждает мирный характер своей ядерной программы: Интервью Эсмаила Багаи «Арменпресс» Министерство культуры Арцаха: Баку пытается «оправдать» снос памятника Айвазовскому Омбудсмен РА и посол Германии обсудили вопросы защиты прав человека Цены на медь упали из-за решения Трампа Американский сенатор рассказал о переговорах Пашиняна с Алиевым Ученые нашли первые свидетельства употребления ритуального психоактивного вещества 4000 лет назад МИД Азербайджана потребовал от ТАСС извиниться за использование названия Степанакерт Захарова обвинила СБУ в намерении использовать противоречия между Москвой и Баку Завершено расследование дела в отношении бывшего премьер-министра РА Овика Абрамяна
Момент пустоты: учёные открыли новое состояние человеческого сознанияСултан в лондонском гараже: как Сальвадор Дали снова удивил мирТрамп озвучил дату визита Уиткоффа в РоссиюИз кадра — в студию: как нейросеть научилась менять свет на любом фотоЗаместитель мэра Еревана: Выделение 7 млн. долларов на концерт Лопес полностью оправданоУ Армении есть финансовые проблемы?Польша перенесёт элементы оборонной системы «Восточный щит» ближе к границам с Россией и БелоруссиейГраждане Армении и лица с двойным гражданством смогут в течение трёх месяцев водить с иностранными правамиНовый центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу Маштоца 7/4 Иран подтверждает мирный характер своей ядерной программы: Интервью Эсмаила Багаи «Арменпресс»Управление репутацией в Армении: Шушан Арутюнян Министерство культуры Арцаха: Баку пытается «оправдать» снос памятника АйвазовскомуНовая премиальная бизнес-карта IDBank – Mastercard Business PreferredОмбудсмен РА и посол Германии обсудили вопросы защиты прав человекаЦены на медь упали из-за решения ТрампаАмериканский сенатор рассказал о переговорах Пашиняна с АлиевымУченые нашли первые свидетельства употребления ритуального психоактивного вещества 4000 лет назадМИД Азербайджана потребовал от ТАСС извиниться за использование названия Степанакерт«Этот человек полностью стремится установить монархические порядки»: «Паст»Примечательные показатели и индикаторы… состояния экономики: «Паст»
Общество

UCOM Обеспечила Высокоскоростным Интернетом РЯД центром АБФ «SOS –Детские Деревни

При технической поддержке компании «Ucom» ряд центров Армянского благотворительного фонда «SOS – Детские деревни» отныне будут обеспечены высокоскоростным доступом в интернет.

Доступ к интернету необходим для удовлетворения образовательных потребностей учащихся центров и организации их времяпрепровождения. В частности, по мере необходимости будут организовываться онлайн занятия, семинары, и дети также будут иметь доступ к информации в сети для более оперативной организации своего учебного процесса и выполнения домашних заданий.  

«Как сторонники инновационных методов в образовании, мы всегда старались максимально поддерживать действующие в разных уголках страны образовательные учреждения, чтобы каждый ребенок не оставался бы в стороне от самых современных образовательных программ и материалов, доступных в сети. Именно поэтому мы крайне оперативно и с большой готовностью откликнулись на предложение фонда «SOS – Детские деревни»», - отметил генеральный директор компании «Ucom» Ара Хачатрян.  

«Сотрудничество между Армянским благотворительным фондом «SOS – Детские деревни» и ЗАО «Юком» является важным и дает широкие возможности для поддержки детей и их семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В частности, в результате сотрудничества с ЗАО «Юком» детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и их семьям предоставляется возможность воспользоваться услугами интернета с использованием средств бесперебойной связи, что позволяет быстрее и эффективнее оказывать услуги, в частности, в направлении предоставления онлайн-образования для детей, онлайн-консультирования, повышения осведомленности в различных сферах, что оказывает непосредственное влияние на самодостаточность вышеперечисленных детей и их семей", - сказал национальный директор Армянского благотворительного фонда «SOS – Детские деревни» Спартак Саргсян.

Отметим, что Армянский благотворительный фонд «SOS - Детские деревни» начал свою деятельность сразу после разрушительного Спитакского землетрясения 1988 года. Фонд является организацией, ориентированной на ребенка, миссия которой заключается в оказании помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в условиях, приближенных к семейным.