Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

Иван Телегин покидает пост генерального директора банка ВТБ (Армения)

ВТБ (Армения) сообщает, что генеральный директор – председатель директората банка Иван Телегин в связи с семейными обстоятельствами с 18 июля покидает Группу ВТБ. На своей должности он работал с февраля 2018 года.   

«С 2018 года под руководством Ивана Телегина ВТБ удалось стать одним из самых сильных банков Армении, существенно нарастив долю своего присутствия в ключевых сегментах финансового рынка. За эти годы в банке была сформирована профессиональная команда, которой удалось реализовать стратегические инициативы группы ВТБ и достичь рекордных показателей по прибыли. Достаточно сказать, что сегодня в ВТБ обслуживается каждый третий житель республики. Мы благодарим Ивана за успешную работу и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», – отметил Денис Бортников, заместитель президента - председателя правления ВТБ.   

 

ВТБ (Армения) продолжит свое устойчивое развитие на рынке республики, оставаясь одним из приоритетных регионов для бизнеса Группы ВТБ. Клиентам – как физическим, так и юридическим лицам – доступны передовые банковские продукты и услуги. ВТБ намерен продолжить свое участие в ключевых госпрограммах, а также запусках инновационных решений для развития всего финансового рынка страны, в том числе – в области цифрового бизнеса. Клиентам ВТБ (Армения) доступны более 60 отделений по всей стране, свыше 200 банкоматов и порядка 120 терминалов обслуживания.    

Временно исполнять обязанности генерального директора банка будет Ара Авагян – директор департамента развития корпоративного бизнеса ВТБ (Армения). О дальнейших кадровых решениях банк объявит позднее.

 

 

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.