Главная Лента Видео Поделиться
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Общество

4.676.836 драмов центру психологической реабилитации «Реабилитационный город Героев»: следующий бенефициар "Силы драма" - фонд "4090"

В рамках совместной инициативы IDBank-а и Idram-а «Сила одного драма» вся сумма, собранная за август - 4.676.836 драмов, была переведена в психологический центр «Реабилитационный город героев». В конце проекта компании также объявили имя следующего бенефициара. Все средства, накопленные за сентябрь, будут направлены в фонд «4090».

Фонд «4090» был создан после 44-дневной Арцахской войны. Цель фонда – дать возможность получить образование героям Апрельской и 44-дневной войн, которые, несмотря на различные препятствия, идут к своей мечте, становясь строителями будущего нашей Родины.

По словам Ирины Пахлеванян, директора фонда «4090», инициатива «Сила одного драма» очень важна для фонда, особенно в начале нового учебного года, так как количество бенефициаров в этом году почти удвоилось по сравнению с прошлым годом, и каждый драм сейчас имеет большое значение. Кроме того, до сих пор основными спонсорами фонда были частные лица, и эта инициатива является хорошим синтезом сотрудничества, ведь за корпоративным партнерством стоят тысячи наших соотечественников.

Целью фонда является предоставление стипендий защитникам Отечества, повышение их квалификации и обучение, а также реализация образовательных программ.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а, сегодня, как никогда, особенно важно инвестировать в образование. «Деятельность фонда 4090 чрезвычайно важна в этом плане, потому что фонд предоставляет стипендии людям, прошедшим через войну, для которых образование является залогом продолжения жизни на Родине в это время. Известно, что образование является одним из ключевых направлений инициативы «Сила одного драма», а поддержка «4090» вдвойне обязывает, ведь у нас есть возможность отблагодарить наших героев за то, что связывают свое будущее с нашей страной, несмотря на все трудности. Важно, чтобы наши соотечественники, прошедшие через войну, могли получить надлежащее образование и не столкнуться с какими-либо препятствиями на пути», — говорит Татевик Вардеванян.

IDBank и Idram переводят один драм на инициативу «Сила одного драма» каждый раз, когда вы совершаете платеж через платформы компаний. С помощью приложения Idram&IDBank можно совершать платежи в примерно 12 000 точках продажи, 900 интернет-магазинах, а также за 400+ услуг, доступных в системе.

Собранная сумма «Силы одного драма» превысила 95 млн драмов.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА