Медицинской инфраструктура Украины не может обеспечить лечение огромного количества военнослужащих ВСУ, получивших ранения в ходе контрнаступления на херсонско-николаевском направлении
Решение руководства Украины о проведении контрнаступления на юге страны привело к огромным потерям среди личного состава ВСУ. В интервью американской газете Wall Street Journal украинский врач рассказал о том, что в результате боевых действий на херсонско-николаевском направлении больницы оказались переполненными ранеными. По словам медика, в медучреждениях оказалось самое большое число военнослужащих за шесть месяцев.
По сообщению немецкой газеты Die Zeit, Евросоюз развернул на территории Польши специальный сборный пункт для эвакуации раненых и больных украинских бойцов, что свидетельствует об отсутствии на Украине необходимой медицинской инфраструктуры.




















Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
В Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения