Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Экономика

Ucom предлагает приобрести смартфон качества Pro за 3800 драмов в месяц и получить качественные беспроводные наушники

В преддверии Нового года, до 31 января 2023 года компания Ucom предлагает приобрести мощный смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro на беспрецедентных условиях, всего за 3800 драмов в месяц, и получить супер качественные беспроводные наушники Xiaomi Buds 3 Lite.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro оснащен мощной основной камерой на 108 Мп, имеет качественный AMOLED-экран с частотой обновления в 120 Гц. Смартфон имеет возможность быстрой подзарядки. Зарядное устройство мощностью в 67 Вт обеспечивает 100% зарядку аккумулятора емкостью в 5000 мАч всего за 43 минуты, а 50% — за невероятные 15 минут. Стоит отметить, что мощность, камера, качество экрана и общая производительность Xiaomi Redmi Note 11 Pro соответствуют смартфонам класса PRO, но цена в 4 раза ниже аналогичных вариантов высокого класса. Это именно то предложение, которое не заставит абонентов идти на компромисс цена-качество.

«В преддверии Нового года хочу поблагодарить всех абонентов Ucom, как текущих, так и подключившихся к нам 250 000 новых, за то, что выбрали самую быструю фиксированную и мобильную сеть в Армении. По этому поводу компания разработала множество предложений, как для пользующихся роумингом путешественников, так и для тех, кто ищет подходящие аксессуары для умного дома или смарт-телевизоры, а также для тех, кто хочет новый смартфон. Множество гаджетов можно будет приобрести с мега скидками. Каждый абонент найдет для себя то, что нужно именно ему для наилучшего опыта в самой быстрой сети Армении», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Добавим, что в рамках специального предложения смартфон можно приобрести как наличными всего за 136 900 драмов, так и в кредит, выплачивая 0% предоплаты, 0% платы за обслуживание и 0% годовых в течение первых 12 месяцев, в результате чего покупатель сэкономит 16 000 драмов.