Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Общество

Филипп Дельмотт избран членом Совета Юнибанка

Филипп Дельмотт — эксперт и основатель POD CONSULTING — вошёл в состав Совета ОАО «Юнибанк». Это решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров банка, которое состоялось 10 ноября 2022 года.
 
Филипп Дельмотт — специалист в области международных финансов, член European Expertise and Expert Institute (EEEI) и эксперт Gerson Lehrman Group (GLG). Свыше двадцати лет он управлял финансовыми инструментами инвестиционных банков в Лондоне и Париже (Bank of America и Credit Agricole CIB).
 
С 2016 года Филипп Дельмотт консультирует малые и средние предприятия Европы по вопросам вложения в листинговые и рейтинговые облигации и мезонинного финансирования. Сейчас он также руководит распределением активов европейского многосемейного офиса UHNWI.
 
Филипп Дельмотт принимает активное участие в деятельности крупнейшей CFO сети Франции FiPlus, занимает пост председателя комитета по финансам и инвестициям в FBA AEC и выступает представителем Paris Europlace в СНГ.
 
На данный момент с состав Совета  Юнибанка входят Гагик Закарян /председатель/, Георгий Писков, Эдуард Заманян, Граат Арзуманян, Артем Констандян, Вардан Атаян и Филипп Дельмотт.