Филипп Дельмотт избран членом Совета Юнибанка
Филипп Дельмотт — эксперт и основатель POD CONSULTING — вошёл в состав Совета ОАО «Юнибанк». Это решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров банка, которое состоялось 10 ноября 2022 года.
Филипп Дельмотт — специалист в области международных финансов, член European Expertise and Expert Institute (EEEI) и эксперт Gerson Lehrman Group (GLG). Свыше двадцати лет он управлял финансовыми инструментами инвестиционных банков в Лондоне и Париже (Bank of America и Credit Agricole CIB).
С 2016 года Филипп Дельмотт консультирует малые и средние предприятия Европы по вопросам вложения в листинговые и рейтинговые облигации и мезонинного финансирования. Сейчас он также руководит распределением активов европейского многосемейного офиса UHNWI.
Филипп Дельмотт принимает активное участие в деятельности крупнейшей CFO сети Франции FiPlus, занимает пост председателя комитета по финансам и инвестициям в FBA AEC и выступает представителем Paris Europlace в СНГ.
На данный момент с состав Совета Юнибанка входят Гагик Закарян /председатель/, Георгий Писков, Эдуард Заманян, Граат Арзуманян, Артем Констандян, Вардан Атаян и Филипп Дельмотт.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре