Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

Филиал IDBank-а «Малатия» - теперь более современный и удобный

Состоялось переоткрытие филиала «Малатия» IDBank-а. Как отметили из отдела коммуникаций банка, новый филиал полностью соответствует инновационному подходу IDBank-а и поддерживает удобное обслуживание клиентов.

В филиале «Малатия», расположенном на улице Раффи 39/61, созданы все условия для качественного обслуживания клиентов. Кроме того, технологические решения и инновационная среда сделают посещение Банка еще более приятным.

Ориентируясь на удобство клиентов, в филиале также будет работать зона обслуживания IDBanking 24/7, через которую круглосуточно можно будет воспользоваться сотнями услуг: ввод/вывод наличных, пополнение счета, коммунальные платежи, пополнение счета юридического лица, а также, если Ваш номер телефона привязан к вашему счету в IDBank, то введя номер телефона можно также пополнить свой банковский счет.

По словам директора розничного бизнеса IDBank-а Сурена Маргаряна, совершенствование филиальной сети направлено на повышение удовлетворенности клиентов и обеспечение более удобного обслуживания.

«Являясь цифровым банком, IDBank постоянно работает над расширением возможностей онлайн-платформ, в то же время мы считаем, что надлежащее переоснащение отделений является обязательным условием для обеспечения наилучшего обслуживания клиентов», — сказал Сурен Маргарян.

IDBank имеет 13 филиалов, действующих в Ереване, Абовяне, Гюмри, Ванадзоре, Эчмиадзине.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.