4․653․223 драмов в фонд "Арен Меграбян": бенефициар «Силы одного драма» за декабрь - Фонд Здоровья Детей Армении
В конце ноября IDBank и Idram подвели итоги очередной программы инициативы «Сила одного драма». Вся сумма, накопленная в этом месяце, будет переведена в благотворительный фонд «Арен Меграбян».
Благотворительный фонд «Арен Меграбян» создан по инициативе семьи Арена Меграбяна на основе мечты Арена создать в Армении машиностроительное производство аэрокосмических двигателей и электрических устройств, летающих с вертикальным подъемом и посадкой, положив начало армянской космической программе.
Целью фонда является предоставление соответствующего образования ветеранам войны без профессии, которые стали инвалидами в результате войны и, в связи с этим, остались безработными, а также всем молодым людям, стремящимся получить инженерное образование в аэрокосмической сфере.
Компании также объявили декабрьского бенефициара. Вся сумма, собранная в декабре, будет перечислена в Фонд Здоровья детей Армении.
Фонд помогает организовать необходимое лечение детей с серьезными проблемами со здоровьем в лучших клиниках Армении и за рубежом. Фонд также поддерживает переоснащение и модернизацию региональных медучреждений, а также международную стажировку врачей. Имея более чем десятилетний опыт работы в сфере благотворительности, Армен Мартиросян до создания фонда лично помог сотням детей, борющихся за жизнь, посредством общественного сбора средств, организовав их лечение в лучших клиниках за рубежом. А за полтора года своей деятельности фонд смог помочь более 2000 детей.
«Мы очень обрадовались, когда узнали, что наши любимые IDBank и Idram направят всю сумму декабрьской программы «Силы одного драма» бенефициарам нашего фонда, в которой они очень нуждаются. В прошлом году мы также имели честь быть бенефициарами этой очень важной инициативы, в результате которой мы смогли помочь 7 детям с серьезными проблемами иммунной системы на сумму 8 057 944 драмов, купив им дорогостоящие жизненно важные лекарства и подарив им шанс на жизнь. Мы направим сумму, собранную в декабре, на компенсацию расходов на лечение детей, которые борются за свою жизнь. В преддверии Нового года это отличный подарок для наших детей, ведь их мечта обычно об одном: поскорее выздороветь и насладиться беззаботным детством. Инициатива «Сила одного драма» неоднократно доказывала, что даже один драм может творить чудеса. Мы просим всех активно пользоваться приложением Idram&IDBank в течение декабря, тем самым помогая детям, борющимся за жизнь, жить».
По словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а Татевик Вардеванян, это уже второе сотрудничество Банка и Idram-а с Фондом Здоровья Детей Армении. «В преддверии Нового года мы приняли решение вновь встать рядом с детьми с опасными для жизни заболеваниями: все ждут чуда, пусть это чудо случится, дети выздоровеют, а мы и наши клиенты постараемся помочь им всеми силами, мыслями и делами. Напомню, совершая ежедневные платежи с помощью приложения Idram&IDBank, терминалов Idram-а и IDBank-а, онлайн-платформы IDBanking.am, сайта Idram.am, наши пользователи становятся послами доброй воли и помогают компаниям пожертвовать один драм на инициативу», - говорит Татевик Вардеванян.
КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...