Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Будем рекомендовать именно «ПрофХолод», так как он хорошо зарекомендовал себя по качеству»

Видео с нового объекта!
 
Для строительства новых современных птичников в Казахстане мы произвели и поставили:
 
- более 8 000 кв. м стеновых сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier толщиной 50 и 80 мм
 
- более 21 000 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 мм
 
- 2 распашные одностворчатые полупотайные двери в цветах RAL 1018/RAL 9003
 
- 7 технологических одностворчатых дверей в цветах RAL 1018/RAL 9003
 
В соответствии с индивидуальным заказом двери и сэндвич-панели выполнены в разных цветах с внутренней и внешней стороны. Цвет стеновых сэндвич-панелей: RAL 1018/RAL 9003, цвет кровельных сэндвич-панелей: RAL 5005/RAL 9003.
 
Андрей Вопилов, старший бригадир: «Мы сотрудничаем с компанией «ПрофХолод» около двух лет. «ПрофХолод» мы выбрали по качеству, по цене. Нам нужно было сохранить тепло в птичниках, чтобы птица себя хорошо чувствовала.
 
Сотрудничество оцениваем на отлично: нравится компетентность, сервисное обслуживание, качество сэндвича с PIR Premier очень хорошее, сохраняет тепло очень качественно, что и нужно нам на нашей птицефабрике. Будем рекомендовать именно «ПрофХолод», так как он хорошо зарекомендовал себя по качеству».
 
Напоминаем, что кастомизированный бленд PIR Premier c 2016 года гарантирует качество наших сэндвич-панелей и «PIR Плиты»®: теплопроводность и физико-механические характеристики. Система PIR Premier — самая продаваемая система в России. Система сертифицирована по европейскому стандарту EN14509, все наши сэндвич-панели на этой системе обладают знаком СЕ.