Главная Лента Видео Поделиться
Депутат Артур Саркисян арестован на два месяца Пашинян в Абу-Даби встретится с Алиевым Meta удалила рекламу эскорт-услуг с Instagram, но Telegram продолжает их продвигать 24News: Правоохранители готовятся снова вторгнуться в Первопрестольный Эчмиадзин В парламенте Армении проходит тайное голосование по лишению оппозиционеров неприкосновенности Генсек НАТО предупредил о возможной Третьей мировой: Китай может напасть на Тайвань, а Россия — на страны НАТО В Ереване началось шествие в защиту бизнесмена Самвела Карапетяна Предприниматель Самвел Карапетян останется под арестом С осени Армения будет связана прямыми авиарейсами с Италией Депутат парламента Армении: Как можно скорее нужно сменить в Армении власть – иначе цена для народа будет расти Парламент Армении в первом чтении одобрил ряд поправок к действующим законам В Армении правоохранители проводят обыски в головном офисе группы компаний «Ташир»
Idram и Alipay+ облегчают трансграничные QR-платежи в Армении, открывая Кавказ для пользователей цифровых кошельков со всего мираОригинальная сумка Birkin Джейн Биркин продана за рекордные $10 миллионовФорвард «Реала» Эндрик вновь получил травмуХачикян: Турция уже вошла в Мегри - мы больше не сможем вернуть контрольПротестующий: Андраника Чамичяна арестовали за то, что он любит играть в страйкболМолодые члены АРФ Дашнакцутюн организовали акцию протеста у здания Следственного комитета АрменииСК Армении: Задержаны еще 7 человек за участие в массовых беспорядках 2020 годаИстория Второй Карабахской войны Коли Степаняна признана одной из лучших книг года18-летнего члена Молодежного союза АРФД Андраника Чамичяна арестовали на два месяцаПочему в Армении сократился экспорт напитков?СК сообщил, в чем обвиняется директор ООО «Пицца Ташир»Повестка дня «возвращения» 300 тысяч азербайджанцев и «окно Овертона»: Армения на пути к очередной уступке. «Паст»Почему сегодня находиться за решёткой в Армении — «большая честь»? «Паст»Государство снова наносит удар по бизнесу: на этот раз мишенью стали застройщики. «Паст»Защищенная экосистема благодаря высоким технологиям: FPWC и Ucom объединяют усилия Пашинян поручил усилить давление. «Паст»Какую позицию занимают политические силы в этой антицерковной кампании? «Паст»Из России выдворили главу азербайджанской диаспоры ПодмосковьяДепутат Артур Саркисян арестован на два месяцаСуд публикует решение относительно ходатайства об аресте депутата Артура Саркисяна
Общество

Филиал Юнибанка в Аштараке открылся по новому адресу

Состоялось открытие филиала Юнибанка «Аштарак» по новому адресу: г.Аштарак, Тиграна Меца 17-17/1. График работы филиала не изменился: клиенты будут обслуживаться с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.30, выходные — суббота и воскресенье.
 
Переоткрытие филиала — долгожданное событие для жителей Аштарака. Клиенты снова смогут пользоваться привычным сервисом. Филиал предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц: здесь можно открыть депозит, взять потребительский или бизнес-кредит, совершить денежный перевод, оформить карту, сделать инвестиции в акции и облигации Юнибанка.
 
Удобная локация филиала и электронная система управления очередью помогает экономить время клиентов. В новом помещении также установлен платежный терминал самообслуживания, с помощью которого клиенты смогут пополнить счёт, погасить кредит, оплатить коммунальные и иные услуги.
 
Развитие филиальной сети и многоканальность обслуживания клиентов является важным направлением для Юнибанка. Совершенствуя онлайн обслуживание и  расширяя возможности мобильного приложения,  банк не забываем о том, что для многих  клиентов посещение банка и личный контакт со специалистами все еще приоритетны.