Главная Лента Видео Поделиться
Административный суд признал бездействие полиции незаконным «Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник» В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeet Посол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничества В Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчину Трамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и Израиль Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальше Австралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружия Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады
Какой закон, какие урегулирования, кому они нужны? «Паст»Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»«Фокус» университета Брюсова: объявление о бесплатных местах в последнюю минуту։ «Паст»Односторонняя повестка уступок и политика молчания официального Еревана: «Паст»Давление силовой вертикали и императив поствыборной консолидации։ сигналы Самвела Карапетяна: «Паст»Административный суд признал бездействие полиции незаконным«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeetUcom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026» Арестованный Давид Казинян подал иск против ЦИКПосол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничестваВ Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчинуТрамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и ИзраильАрмения — Албания 3:0: после разгрома Азербайджана — следующая уверенная победа Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальшеАвстралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружияIdram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев
Общество

Бенефициар «Силы одного драма» в январе - образовательная программа «Талентум»

IDBank и Idram подвели итоги декабрьской программы «Сила одного драма». Таким образом, собранная в декабре сумма составила 3,531,799 драмов, которая была переведена в Фонд здоровья детей Армении, тем самым оказав поддержку детям с проблемами со здоровьем.

Уже известно имя январского бенефициара инициативы. В течение января один драм от платежей, совершенных через приложение Idram&IDBank, терминалы компаний, а также онлайн-платформы IDBanking.am и Idram.am будет переведен на образовательную программу «Талентум» фонда «Музыка для будущего».

Цель программы «Талентум» – выявить талантливых музыкантов, обучить и развить их. В результате у нас будут музыканты, соответствующие международным стандартам и представляющие армянскую культуру во всем мире. По словам директора фонда «Музыка во имя будущего» Анны Тер-Овакимян, отрадно, что банковская система, учитывая необходимость реализации культурно-образовательных программ, оказала ощутимую поддержку программе «Талентум»։ «Это также положительный и вдохновляющий импульс, что благодаря «Силе одного драма» тысячи граждан смогут внести свой вклад и участвовать в музыкальном будущем Армении, просто совершая платежи. Небольшой вклад каждого — это возможность для реализации больших мечтаний талантливых молодых музыкантов».

По словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а Татевик Вардеванян, сама программа создает прекрасную возможность для талантливой молодежи получить полноценное музыкальное образование и стать музыкантами международного уровня, имея возможность выступать на больших сценах. А инициатива «Сила одного драма» продолжает поддерживать фонды, которые делают все возможное для развития нашей страны. А инициатива «Сила одного драма» продолжает поддерживать фонды, которые способствуют развитию нашей страны.

Сегодня любой желающий может стать послом доброй воли «Силы одного драма», не тратя при этом ни драма, просто совершая платежи через приложение Idram&IDBank, терминалы компаний, а также онлайн платформы IDBanking.am и Idram.am.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА