Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

Идрам - партнер конкурсов «Айб»

16 января Idram и образовательный фонд «Айб» подписали меморандум о сотрудничестве. Idram поддержит массовые конкурсы «Айб», в которых участвуют школьники на всей территории республики, а также в Диаспоре и Арцахе.

Idram совместно с «Айб» планирует организовать курсы, посвященные финансовой грамотности, неотъемлемой частью которых станет новое приложение Idram Junior. Idram Junior — это приложение для детей с 8 до 16 лет, которое дает детям прекрасную возможность научиться управлять карманными деньгами, а родителям позволяет следить за финансовой деятельностью своих детей. 

Начало сотрудничества между Idram и «Айб» положено: конкурс «Пчелка 2022» стал первым в этой серии. 26 и 27 декабря тысячи учащихся с 3 до 12 классов РА и Арцаха приняли участие в крупнейшем в мире армянском школьном конкурсе: общее число, зарегистрировшихся участников достигло 7800.

По словам исполнительного директора образовательного фонда «Айб» Соны Кошецян, отрадно, что к конкурсу «Пчелка» по армянскому языку присоединилась такая крупная организация, как Idram. «Очень ценно, что сотрудничество с Idram этим не ограничится и вместе с нашими партнерами в рамках различных конкурсов «Айб» можно будет не только повысить интерес к школьным предметам, но и развить финансовую грамотность и навыки с раннего возраста».

По словам директора Idram Арсена Кденяна, для компании большая честь стать партнером эксклюзивных образовательных конкурсов. «Надеемся, что в будущем сфера нашего сотрудничества еще больше расширится. Что касается Idram Junior, мы уверены, что школьники с большим интересом будут изучать приложение и пользоваться им», — сказал Арсен Кденян.

В организациях уверены, что школьники только выиграют от этого сотрудничества, получив дополнительные образовательные площадки.

КОМПАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА