Главная Лента Видео Поделиться
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»
Общество

Идрам - партнер конкурсов «Айб»

16 января Idram и образовательный фонд «Айб» подписали меморандум о сотрудничестве. Idram поддержит массовые конкурсы «Айб», в которых участвуют школьники на всей территории республики, а также в Диаспоре и Арцахе.

Idram совместно с «Айб» планирует организовать курсы, посвященные финансовой грамотности, неотъемлемой частью которых станет новое приложение Idram Junior. Idram Junior — это приложение для детей с 8 до 16 лет, которое дает детям прекрасную возможность научиться управлять карманными деньгами, а родителям позволяет следить за финансовой деятельностью своих детей. 

Начало сотрудничества между Idram и «Айб» положено: конкурс «Пчелка 2022» стал первым в этой серии. 26 и 27 декабря тысячи учащихся с 3 до 12 классов РА и Арцаха приняли участие в крупнейшем в мире армянском школьном конкурсе: общее число, зарегистрировшихся участников достигло 7800.

По словам исполнительного директора образовательного фонда «Айб» Соны Кошецян, отрадно, что к конкурсу «Пчелка» по армянскому языку присоединилась такая крупная организация, как Idram. «Очень ценно, что сотрудничество с Idram этим не ограничится и вместе с нашими партнерами в рамках различных конкурсов «Айб» можно будет не только повысить интерес к школьным предметам, но и развить финансовую грамотность и навыки с раннего возраста».

По словам директора Idram Арсена Кденяна, для компании большая честь стать партнером эксклюзивных образовательных конкурсов. «Надеемся, что в будущем сфера нашего сотрудничества еще больше расширится. Что касается Idram Junior, мы уверены, что школьники с большим интересом будут изучать приложение и пользоваться им», — сказал Арсен Кденян.

В организациях уверены, что школьники только выиграют от этого сотрудничества, получив дополнительные образовательные площадки.

КОМПАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА