Юнибанк примет участие в международной выставке «TOON EXPO 2023»
Юнибанк станет участником крупнейшей международной выставки недвижимости и строительства «TOON EXPO 2023», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля 2023 года в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Время работы выставки — с 12.00 до 20.00.
На выставочном стенде банка будут презентованы как розничные, так и бизнес продукты. Совместные с застройщиками программы ипотечного кредитования позволяют банку предложить клиентам максимально удобные условия для покупки квартир в рамках эксклюзивных партнерских проектов. Юнибанк выдает ипотечные кредиты в драмах для приобретения квартир на первичном рынке с процентной ставкой от 10,9% и предоплатой 10%, что является одним из лучших предложений на рынке.
Специалисты банка также подробно расскажут о возможностях и преимуществах бизнес-кредитования предприятий, занятых в сферах строительства и недвижимости. Бизнес-кредит в Юнибанке можно оформить с процентной ставкой от 5% годовых в евро на срок до 5 лет. Важным преимуществом кредита является возможность предоставления льготного периода на 12 месяцев, в течение которого заёмщик выплачивает только процентную сумму. Кредит выдается также для рефинансирования действующих кредитов в других банках.
В TOON EXPO 2023 примут участие более 80 организаций, в том числе компании, работающие в сферах строительства и возобновляемой энергии, агентства недвижимости, банки, поставщики систем вентиляции и отопления, специализированные магазины. Параллельно с выставкой будут проходить тематические семинары и розыгрыши призов.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Экс-министр: Проведение саммита Европейского политического сообщества в Ереване становится риском
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»