Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Экономика

При техническом содействии Ucom состоялась выставка TOON EXPO 2023

С 31 марта по 2 апреля в спортивно-концертном комплексе имени К. Демирчяна при технической поддержке компании Ucom прошла крупнейшая в Армении международная выставка недвижимости и строительства.

Уже второй год подряд посетители имели возможность ознакомиться с предложениями более 100 компаний, представляющих сферы строительства, архитектуры и дизайна, ремонта, дизайна интерьеров и экстерьеров, систем безопасности, солнечной энергетики и других смежных областей. В выставке приняли участие компании из Армении, Грузии, Ирана, России и Германии.

«Техническая команда Ucom обеспечила бесперебойное и высокоскоростное подключение к интернету посредством сети Wi-Fi, которой воспользовались тысячи посетителей выставки и более ста ее участников», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

«Выставка в этом году была гораздо более насыщенной, как по масштабу бизнес-участникօո, так и по количеству посещений, поэтому для нас было очень важно сотрудничество с ЗАО «Юком» и организация со стороны компании бесперебойной работы сети», - отметил Гамлет Хнкоян, директор-основатель «Big Projects», компании-организатора выставки Toon Expo 2023.

Напомним, что в прошлом году в рамках выставки TOON EXPO 2022 было забронировано более 1000 квартир, а за три дня 20 000 посетителей ознакомились с предложениями более 150 компаний-участниц.