Главная Лента Видео Поделиться
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»
Общество

ВТБ (Армения) поддержал чемпионат по «Что? Где? Когда?» среди финансовых и IT компаний

В Ереване при поддержке ВТБ (Армения) состоялся чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды банковского сектора и сферы IT. Все полученные денежные призы участники и организаторы проекта пожертвовали в благотворительный фонд на лечение детей с онкологическими заболеваниями.  

Всего в турнире «Что? Где? Когда?» приняли участие 9 команд, среди которых - ВТБ (Армения). Игра прошла в два тура, в каждом из которых предлагалось ответить на 15 вопросов. По итогам благотворительного чемпионата были определены победители в категориях «лучшая команда», «лучший игрок», «лучший ответ» и «лучший вопрос».

«В рамках корпоративной социальной ответственности мы придаем особое значение благотворительной деятельности, принимая участие в различных программах. Самое главное для нас, что этот проект дает возможность помогать детям, которые нуждаются в поддержке. А для участников игры - это отличная возможность проверить свои знания в условиях сжатого времени, которое дается на поиск ответа», - отметил начальник Управления персоналом ВТБ (Армения) Артем Гукасян.

В этом году ВТБ (Армения) также активно выступает участником экологических проектов республики. Банк принимает участие в создании нового леса площадью 50 га в общинах Джрашен и Урасар Лорийской области по случаю 30-летия армянского драма. Посадка леса будет осуществляться поэтапно.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.