Главная Лента Видео Поделиться
Пресс-конференция премьер-министра Армении Никола Пашиняна Депутат Артур Саркисян арестован на два месяца Пашинян в Абу-Даби встретится с Алиевым Meta удалила рекламу эскорт-услуг с Instagram, но Telegram продолжает их продвигать 24News: Правоохранители готовятся снова вторгнуться в Первопрестольный Эчмиадзин В парламенте Армении проходит тайное голосование по лишению оппозиционеров неприкосновенности Генсек НАТО предупредил о возможной Третьей мировой: Китай может напасть на Тайвань, а Россия — на страны НАТО В Ереване началось шествие в защиту бизнесмена Самвела Карапетяна Предприниматель Самвел Карапетян останется под арестом С осени Армения будет связана прямыми авиарейсами с Италией Депутат парламента Армении: Как можно скорее нужно сменить в Армении власть – иначе цена для народа будет расти Парламент Армении в первом чтении одобрил ряд поправок к действующим законам
Он хочет стереть всё, что хоть как-то связано с Арцахом: «Паст»Будет ли на сегодняшнем судебном заседании рассматриваться вопрос об изменении меры пресечения в отношении матери восьмимесячного ребёнка? «Паст»Когда правосудие и правоохранительная система превращаются в политический инструмент: «Паст»Новый стратегический проект в Гегаркунике: о каких мощностях идет речь? «Паст»Почему противник продолжает сохранять напряженность на границе? «Паст»«Третья сила» в Армении: есть ли альтернатива? «Паст»Израиль пригрозил новыми ударами по Сирии ради защиты друзовАбоненты Ucom всё активнее используют интернет в роумингеЕреван – в числе лучших направлений для летних командировок россиянПашинян: Сейчас наше предложение о делегировании полномочий не обсуждаетсяЗдание постоянного представительства Нагорного Карабаха в Ереване требуют вернутьПремьер-министр: Государство должно взять на себя управление компанией «Электрические сети Армении»Пресс-конференция премьер-министра Армении Никола ПашинянаСоюз армян России намерен провести международную конференцию в защиту Армянской церквиАбоненты Ucom всё активнее используют интернет в роумингеАрман Царукян высказался о следующем бое«Жоховурд»: Власти Армении за закрытыми дверями обсудили вопрос о возможном предоставлении дороги через СюникIdram — участник Tech Week 2025Людей запугивают, заставляя подавать декларацию, но это не работает: «Паст»Практика «добивания» над армянами Арцаха: «Паст»
Общество

Ucom расширит фиксированную сеть, доставив самый быстрый в Армении интернет еще в 6 региональных городов

Компания Ucom расширит свою фиксированную сеть в рамках стратегического плана расширения сети, войдя в региональные города Гавар, Севан, Иджеван, Арташат, Аштарак и Горис. Технические работы начаты и будут завершены в течение 2024 года.

«Это означает, что жители как многоквартирных домов, так и частных домов указанных региональных городов будут иметь возможность воспользоваться всеми услугами самых быстрых мобильной и фиксированной сетей в Армении по признанию Speedtest, а именно: услугами Ucom, как по отдельности, так и конвергентными, то есть объединенными в единый пакет. Более того, параллельно с расширением фиксированной сети мы также модернизируем мобильную сеть в этих 6 региональных городах, предоставив возможность более качественной и современной связи для наших абонентов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Отметим, что модернизация мобильной сети и расширение фиксированной  позволят жителям указанных 6 городов объединить свои услуги фиксированной и мобильной связей в одном пакете и платить до 45% меньше, чем если бы они были подключены к эти услугам по отдельности. Выбрав пакеты Unity, абоненты обеспечат всей семье домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/сек, 210+ телеканалов, в том числе в качестве 4K, устройства Wi-Fi 6 последнего поколения, которые гарантируют более быстрый и бесперебойный домашний интернет. Более того, в пакет можно будет включить до 4-х Super SIM-карт, чтобы наслаждаться максимально быстрой мобильной связью всей семьей.