Главная Лента Видео Поделиться
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Общество

''Проявите мужество, последовательность и не бойтесь ставить перед собой трудные задачи"։ Арман Варданян обратился к выпускникам Ереванского филиала Плехановского университета

25-го июля в Ереванском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа по трем специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело» и «Прикладная информатика».
 
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор филиала Тамара Варданян. Она поздравила выпускников, преподавателей и родителей с этим важным, значимым событием, пожелав дальнейших успехов, а также не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свои знания на протяжении всей жизни.
 
На вручении присутствовал Председатель Попечительского Совета филиала – Арман Варданян, который в своей поздравительной речи отметил важность непрерывного образования и постоянного роста, также пожелал выпускникам, чтоб не остановились на достигнутом и продолжали учебу в бакалавриате. Ведь колледж – это фундаментально важный, но начальный этап профессионального становления. Арман Размикович призвал молодых ребят проявлять смелость, последовательность и не бояться ставить трудные задачи перед собой.