Зангезурский медно - молибденовый комбинат прилагает все усилия для помощи вынужденным переселенцам из Арцаха. Генеральный Директор ЗММК
Уважаемые коллеги, друзья,
В эти трудные для Армении дни Зангезурский медно - молибденовый комбинат прилагает и будет прилагать все усилия для помощи вынужденным переселенцам из Арцаха. Я не буду сейчас перечислять все, что делает ЗММК с первого дня огромного потока беженцев в Сюникский регион, но хочу заверить, что компания работает бок о бок с властями и региона, и общин, со всеми вовлеченными в процесс общественными и благотворительными организациями, чтобы обеспечить необходимую первую помощь всем нуждающимся.
Коллеги, хочу поблагодарить вас за сплочённость, за безоговорочную готовность помочь ближнему в трудную минуту. Я особо горжусь тем, что в эти дни директора, менеджеры компании вместе с рядовыми сотрудниками работали на местах, вместе с волонтерами общественных организаций расфасовывали еду, лекарства, помогали чем могли. Это для меня лично не менее важно чем предоставленная компанией материальная и финансовая помощь.
ЗММК будет продолжать работать с местными властями в вопросах координации работ по размещению и обеспечиванию первой помощью семьям в Сюнике, особенно в наших близлежащих общинах, в Каджаране и Капане.
Дорогие Арцахцы, Сюник дом для ЗММК, и мы очень хотим, чтобы те из вас, которые пожелают остаться в наших общинах, с первого же дня тоже чувствовали себя как дома. Мы приложим для этого все необходимые усилия.
Мира и терпения всем нам.
Роман Худолий
Генеральный Директор ЗММК




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив