Главная Лента Видео Поделиться
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭС Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭСРоссия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик Асрян
Политика

В Армении создана новая партия ''Армянский бастион'': кто является председателем партии

27 октября 2023 года в Армении была зарегистрирована новая политическая партия под названием ''Армянский бастион''. Газета "Паст" попыталась разобраться,кто решил создать новую партию на политическом поле Армении, где недостатка в партиях, мягко говоря, нет.

Нам стало известно, что председателем партии является уроженец Капана Амрам Петросян.Последний далеко не новичок в общественно-политическом поле.Он в 2010-2012 годах возглавлял Партию пенсионеров Украины и именно под его руководством эта политическая сила добилась самого высокого успеха в своей истории,заняв 9-е место на выборах в Верховную Раду.

Амрам Петросян также является международным экспертом в области политологии и межэтнических отношений,а также возглавляет Фонд развития современной дипломатии. Информированный источник газеты заявил, что ''Армянский бастион'' в первую очередь позиционирует себя как социально-экономическая площадка для развертывания экономической, социальной и гуманитарной деятельности диаспоры в Армении, и что партия положительно относится к взаимодействию и диалогу с другими политическими силами и лидерами с целью разработки наиболее эффективной национальной политики и стратегии.