Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

Теплицы для переселенцев Арцаха։ ноябрьская программа «Сила одного драма»

Idram и IDBank подводят итоги октябрьской программы инициативы «Сила одного драма». В течение предыдущего месяца вся сумма «одних драмов», перечисленная за каждый платеж клиентов Банка и Идрам, 3.580.216 драмовбыла перечислена инициативе «Айорди».

Мы уже рассказывали, что в начале октября в результате событий в Арцахе, «Айорди» взяла под свою крышу около 110 наших соотечественников насильственно переселенных из Арцаха и обеспечила предметами первой необходимости, с целью немного облегчить их положение.

Следующая ноябрьская программа инициативы «Сила одного драма» также посвящена нашим соотечественникам, вынужденным переселенцам из Арцаха. В течение ноября накопленная сумма от всех платежей, осуществленных через платформы Idram и IDBank, будет направлена ​​на строительство теплиц.

В результате последних событий в Арцахе, более 100 тысяч жителей Арцаха были вынуждены покинуть Арцах. Более 5000 из них нашли свой новый дом в Сюникской области. Цель этого проекта – построить теплицы для 50 семей, проживающих в Сюникской области, и изменить жизнь как минимум пятидесяти семей. Программа представлена на платформе ReArmenia, с которой Банк и Idram еще год назад заключили меморандум о сотрудничестве. 

Артак Григорян, операционный директор платформы ReArmenia, говорит: «Много раз мы были свидетелями какое воздействие имеет программа «Сила одного драма», поддерживающая важные и добрые инициативы в различных областях. Сегодня все наше внимание сосредоточено на наших соотечественниках из Арцаха с целью помочь в начальной стадии адаптирования. Мы рады, что «Сила одного драма» в этом месяце поддержит проект строительства теплиц для жителей Арцаха в Сюнике. Проект позволит обеспечить заселенных в сельских общинах наших соотечественниках стабильным источнимком дохода и в определенной степени выстоять после последней катастрофы. Уверен, что это сотрудничество докажет эффективность совместных и скоординированных действий», - добавляет Артак Григорян.

Вы также можете присоединиться к этой инициативе, став послом доброй воли. Для этого  просто необходимо совершать все платежи через платформы Idram и Bank.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА