Главная Лента Видео Поделиться
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский Алиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мира Урсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного Кавказа
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?Двойная игра Еревана: Пашинян борется с Москвой на словах, пока его окружение зарабатывает на связях с РФЯпония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефть
Экономика

При поддержке Юнибанка открылся спортивный клуб Unisport

В Армении открылся новый спортивный клуб Unisport, объединяющий профессиональных спортсменов. Главным спонсором клуба выступает ОАО «Юнибанк». 

Клуб Unisport будет поддерживать разные виды спорта, способствовать развитию детско-юношеского спорта, созданию благоприятных условий для тренировок, оказывать адресную помощь талантливым спортсменам, которые представляют Армению на международной арене.
«Сегодня для общества Юнибанк  —  это не только надежный финансовый партнер, но и социально ответственный гражданин, который активно поддерживает образовательные, культурные и спортивные мероприятия. В качестве главного спонсора клуба Unisport мы будем оказывать содействие спортсменам и продвижению командных игр, таких как футзал, способствовать популяризации спорта в целом» , —   отметил председатель Правления Юнибанка Месроп Акопян.

К клубу Unisport уже присоединились известные спортсмены, которые примут участие в Олимпийских играх летом 2024 года. В их числе чемпион мира, двукратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Малхас Амоян, золотая медалистка чемпионата мира по стрельбе, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер и рекордсменка Европейских игр Эльмира Карапетян, бронзовый призер чемпионата мира, двукратный призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе Славик Галстян, трехкратный чемпион Европы, трехкратный бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе, двухкратный чемпион мира до 23 лет Арсен Арутюнян, чемпион Европы, победитель Кубка мира по вольной борьбе, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион мира до 23 лет Вазген Теванян. 
 
В состав клуба входит также команда по футзалу Unisport, которая участвует в чемпионате Армении в Первой лиге и возглавляет турнирную таблицу по итогам 3-го тура.

«Команда Unisport выступает на достаточно высоком уровне и показывает красивую и качественную игру. В наших планах  —  бороться за титул чемпиона Армении и выйти на международный уровень. Мы рады, что Юнибанк рядом с нами, и готов поддержать реализацию наших амбициозных планов»,  —  сказал директор клуба Unisport  Давид Хачатрян.