Главная Лента Видео Поделиться
Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам» На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протокол WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok Израиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в Вашингтоне Трамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против Ирана Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета
Завтра я и моя команда будем находиться у здания Национального Собрания, поскольку мы - граждане, требующие ответственности. Арсен ВарданянСтипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными концертами Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со всемирно известным пианистом Ланг Лангом Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам»На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протоколСтавка больше, чем мир: чем обернётся для Армении «американский след» на иранской границе WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTokИзраиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в ВашингтонеТрамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против ИранаОбращение движения «Нет «Западному Азербайджану»!» в офис ЮНЕСКО А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»Какой «мессидж» дала «Сильная Армения» Николу Пашиняну многолюдным митингом? «Паст»Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоров
Общество

ВТБ (Армения) открыл в отделениях зоны обслуживания клиентов «Привилегии»

ВТБ (Армения) открыл зоны для индивидуального обслуживания клиентов сегмента «Привилегия» в пяти отделениях – два в Ереване, Эчмиацине, Армавире и Гюмри. В 2024 г. банк планирует удвоить количество офисов с выделенным пространством для владельцев премиального пакета услуг.

Пакет «Привилегия» дает доступ к премиальным услугам банка. Клиенты получают индивидуальное обслуживание, более выгодные финансовые условия и высокий уровень сервиса. В офисах банка для таких клиентов предусмотрена приватная переговорная с возможностью совершения банковских операций.

В выделенных зонах держатели пакета «Привилегия» могут получить консультацию у персонального менеджера по любым финансовым вопросам, открыть и пополнить депозит, счет или карту, обналичить средства, совершить комиссионные операции и переводы. В рамках сервиса доступно бесплатное обслуживание одного из членов семьи клиента.

«Появление новых зон повысит качество клиентского сервиса и, в первую очередь, продиктовано желанием самих клиентов получать индивидуальное обслуживание. Концепция зонирования в отделениях банка построена таким образом, чтобы обеспечить для них максимальный комфорт и приватность. До конца года 10% нашей филиальной сети сможет обслуживать клиентов в новых пространствах «Привилегии». В 2024 г. мы планируем удвоить количество таких точек», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Чтобы стать владельцем пакета «Привилегия» необходимо разместить вклад в банке от 4 млн драмов РА (либо эквивалентную сумму в иностранной валюте) со сроком не менее 6 месяцев, либо оплатить ежемесячную комиссию за обслуживание. 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.