Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Общество

ВТБ (Армения) открыл в отделениях зоны обслуживания клиентов «Привилегии»

ВТБ (Армения) открыл зоны для индивидуального обслуживания клиентов сегмента «Привилегия» в пяти отделениях – два в Ереване, Эчмиацине, Армавире и Гюмри. В 2024 г. банк планирует удвоить количество офисов с выделенным пространством для владельцев премиального пакета услуг.

Пакет «Привилегия» дает доступ к премиальным услугам банка. Клиенты получают индивидуальное обслуживание, более выгодные финансовые условия и высокий уровень сервиса. В офисах банка для таких клиентов предусмотрена приватная переговорная с возможностью совершения банковских операций.

В выделенных зонах держатели пакета «Привилегия» могут получить консультацию у персонального менеджера по любым финансовым вопросам, открыть и пополнить депозит, счет или карту, обналичить средства, совершить комиссионные операции и переводы. В рамках сервиса доступно бесплатное обслуживание одного из членов семьи клиента.

«Появление новых зон повысит качество клиентского сервиса и, в первую очередь, продиктовано желанием самих клиентов получать индивидуальное обслуживание. Концепция зонирования в отделениях банка построена таким образом, чтобы обеспечить для них максимальный комфорт и приватность. До конца года 10% нашей филиальной сети сможет обслуживать клиентов в новых пространствах «Привилегии». В 2024 г. мы планируем удвоить количество таких точек», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Чтобы стать владельцем пакета «Привилегия» необходимо разместить вклад в банке от 4 млн драмов РА (либо эквивалентную сумму в иностранной валюте) со сроком не менее 6 месяцев, либо оплатить ежемесячную комиссию за обслуживание. 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.