Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Обзор прессы

Станет ли движение Аршака Карапетяна партией? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В последнее время различные организации и частные лица регулярно заявляют о присоединении к «Всеармянскому фронту», созданному бывшим министром обороны Армении, генерал-майором Аршаком Карапетяном. Хотя реальный потенциал движения пока не заметен, а сам Карапетян не очень активен и в основном работает молча, тем не менее, по нашим данным, ведет достаточно активную деятельность, как в плане объединения различных сил и деятелей, так и в плане организационной работы. В частности, уже созданы офисы в различных областях. Что касается относительно внешней, публичной пассивности, то один из известных Карапетяну деятелей, который не захотел представиться, отметил, что это связано с его профессиональной деятельностью. «Кроме того, его тип такой», - сказал он.

По данным газеты «Паст», довольно большое количество политических деятелей и сил, как из РА, так и из Диаспоры, в ближайшее время объявят о присоединении к движению, созданному Карапетяном. Также в ближайший месяц планируется открыть несколько новых офисов. По данным наших источников, ожидается новое заявление, основной акцент которого будет связан с необходимостью осуществления смены власти в Армении.

Кстати, примечательно, что после заявления Аршака Карапетяна о начале движения и наряду с определенным процессом консолидации вокруг него, признаки беспокойства ощущаются в Азербайджане, где действующие при правительстве СМИ постоянно нападают на бывшего министра Обороны Республики Армения и созданное им движение.

Добавим, что, по распространяющимся слухам, движение скоро объявит о своем намерении стать партией. Когда это произойдет, из «лагеря» Карапетяна уточнить не удалось.

 Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».