Главная Лента Видео Поделиться
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭС Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭСРоссия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик Асрян
Политика

Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают: Аршак Карапетян

Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают. Кажется, это истинно военное выражение общество Армении, действующие власти и политическое поле полностью забыли, готовы ради сиюминутного мира, безопасности без гарантий и за клочок бумаги, который каждую минуту может быть нарушен, отдать огромные куски своей территории, только чтобы предотвратить сегодняшнее нападение врага.

 Элементарная вещь, даже народная поэзия объясняет, что нельзя играть по правилам врага, в конце концов это приводит к тому, что враг становится еще более наглым, больше обостряет свой аппетит, предъявляет новые требования, особенно когда ты находишься в такой слабой ситуации, что враг хочет до конца уничтожить, как минимум, твои ресурсы развития.

В конце концов, ведь история того же армянского народа неоднократно доказывала, что во всех случаях, когда власти Армении исполняли волю своих врагов, они наносили новые и более тяжелые удары по собственной стране, а общество, которое однажды встало и сражается до конца, достойно реальной жизни и настоящего мира.

«Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают», - заявил в своем последнем интервью лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян.

«Наши офицеры всегда стояли перед опасностью, всегда смотрели на потенциальную опасность ясными глазами. И сегодня они должны вести себя так, должны сделать все, чтобы защитить нашу страну и помнить эту простую истину. Вместо этого, нынешние власти Армении делают все, чтобы необратимо ослабить вооруженные силы Армении, израсходовать возможности восстановления безопасности и обороноспособности Армении», - заявил в своем выступлении лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян.

Конечно, объективно, что противник будет пользоваться этой возможностью, ведь когда еще он сможет получить такую ​​возможность, когда не только страна, стоящая перед тобой, ослаблена, но и управляют этой страной трусливые люди? И такое поведение Азербайджана и Турции, даже принуждение изменений в Конституции, совершенно не удивительно. Ведь с новым, Национальным правительством руководство Армении никогда не смогло бы вести себя подобным образом, а теперь в Армении правит власть, которая по душе настоящему врагу, который готов на все ради обеспечения собственного воспроизводства. В первую очередь это должно понять армянское общество, что пути назад больше нет, обратный путь приведет к новому геноциду.

Айк Аракелян