ВТБ (Армения) поддержал издание книги по управлению бизнесом
ВТБ (Армения) выступил партнером издательства Newmag, которое выпустило книгу Гора Карапетяна «Проактивный лидер». Автор описывает в ней личный опыт и мировые примеры успешных бизнес-проектов. Презентация издания состоялась 10 февраля в рамках фестиваля Newmag Winter Fest 2024.
«Бизнес-литература – хороший источник знаний, как для начинающих предпринимателей, так и для опытных руководителей. Она дает возможность развиваться, искать новые решения и повышать уровень компетенций в своей профессиональной сфере. Книга Гора Карапетяна будет интересной и полезной читателям молодого поколения в процессе выстраивания собственной бизнес-модели», – прокомментировал генеральный директор – председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«На протяжении многих лет мы стараемся представлять книги, которые будут актуальны среди читателей, в том числе предпринимателей. В рамках сотрудничества с ВТБ (Армения) мы издали бизнес-книгу, в которой автор совмещает универсальный алгоритм проактивного лидерства с эффективными методами и практическими примерами из мирового бизнеса», – отметил директор издательства Newmag Артак Алексанян.
В ближайшее время книга будет доступна во всех книжных магазинах страны.
Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»