Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Видео

Карапетян: Сколько солдат должны погибнуть, чтобы цепляющиеся за власть чиновники поняли свою некомпетентность

Бывший министр обороны РА, лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян выразил соболезнования родным и близким военнослужащим, погибшим вследствие агрессии Азербайджана на границе:

«Выражаю глубокое и искренние соболезнование родителям, членам семей и родственникам четырех армянских военнослужащих: Арутюнян Эдуард Гамлетович (1974г.р); Амбарцумян Арсен Гагикович (1979г.р); Манукян Гагик Вараздатович (1982г.р.); Оганесян Грачья Талишевич (1957г.р), погибших 13 февраля 2024 года при исполнении воинского долга на границе с Азербайджаном вблизи населенного пункта Неркин-Ханд.

Организованная Баку провокация с применением диверсионной группы направлена на дестабилизацию обстановки на Южном Кавказе и явно свидетельствует об отсутствии у азербайджанского военно-политического руководства стремления к миру, а также его намерении действовать исключительно с позиции силы.

Азербайджан ищет предлог для эскалации на границе Сюникской области Армении с тем, чтобы силовым путем захватить эту территорию и реализовать совместный с Турцией проект по созданию транзитного коридора.

Но основная опасность – отсутствие у нынешней власти Армении воли к обеспечению национальной безопасности и компетентности, её готовность при любом давлении со стороны агрессивных соседей всё воспринимать через призму «новой реальности» и безропотно принимать условия противника. Сколько ещё жизней наши солдаты должны отдать, чтобы цепляющиеся за власть чиновники высокого ранга наконец-то поняли, что они неспособны управлять Республикой. Хочешь мира – готовься к войне.

Вечная память погибшим! Скорейшего выздоровления раненым! »