Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Я уверен, что при широкой сплоченности вокруг Аршака Карапетяна можно будет перевернуть эту катастрофическую страницу Армении и армянского народа

Президент общественной организации «Международное сотрудничество Арарат» Овсеп Саргсян пишет на своей странице в Facebook:

Сегодня многие говорят о необходимости спасения Армении, но очень немногие говорят о том, как это возможно осуществить.

Отстранение Никола Пашиняна является необходимым, но не достаточным условием на пути к этому спасению, поскольку, отстранив Пашиняна, не исключено, что его может заменить другой ставленник Запада, в результате чего спасение Армении не только потерпит неудачу, но и разрушение страны станет более реальным.

Спасти Армению – значит осуществить реальную смену власти в стране, изменить западный политический курс, ведущий к уничтожению Армении, восстановить союзнические и дружественные отношения между Арменией и Россией.

Сегодня заявку на такую реальную смену власти на политическом поле представил бывший министр обороны РА, основатель движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян.

Я более чем убежден, что путем общественно-политической консолидации вокруг него можно будет перевернуть эту катастрофическую страницу Армении и армянского народа, привлечь к юридической и политической ответственности бывших и нынешних деятелей, которые довели Армению до такого состояния, повести нашу страну по пути развития и усиления.

Аршак Карапетян – военный, прошедший боевой путь, и именно присутствие такого человека у власти, может принести нашей стране и обществу столь долгожданный достойный мир и безопасность, что, как я уже отметил, возможно благодаря честному партнёрству с нашим многовековым другом и союзником Россией.