Бывший министр обороны РА создает партию։ «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Еще месяц назад мы отмечали, что движение «Всеармянский фронт», возглавляемое бывшим министром обороны РА Аршаком Карапетяном, по имеющейся у нас информации, вскоре объявит о том, что станет партией.
Мы добавили, что из «лагеря» Карапетяна сроки уточнить не удалось. И вот вчера стало известно, что действительно Аршак Карапетян вскоре создаст партию. Партия будет носить название движения - «Всеармянский фронт».
По информации газеты «Паст», учредительный съезд состоится 5 апреля в 18:00 в зале «Тигран Мец» гостиницы «Armenia Marriott»
Причиной основания партии «Всеармянский фронт» отмечается растущий с каждым днем интерес армянской общественности к движению, готовность вступить в фазу политической борьбы и предложения тысяч граждан, поддерживающих движение и присоединившихся к нему.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян