Бывший министр обороны РА создает партию։ «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Еще месяц назад мы отмечали, что движение «Всеармянский фронт», возглавляемое бывшим министром обороны РА Аршаком Карапетяном, по имеющейся у нас информации, вскоре объявит о том, что станет партией.
Мы добавили, что из «лагеря» Карапетяна сроки уточнить не удалось. И вот вчера стало известно, что действительно Аршак Карапетян вскоре создаст партию. Партия будет носить название движения - «Всеармянский фронт».
По информации газеты «Паст», учредительный съезд состоится 5 апреля в 18:00 в зале «Тигран Мец» гостиницы «Armenia Marriott»
Причиной основания партии «Всеармянский фронт» отмечается растущий с каждым днем интерес армянской общественности к движению, готовность вступить в фазу политической борьбы и предложения тысяч граждан, поддерживающих движение и присоединившихся к нему.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...