Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Поздравление Аршака Карапетяна с 8 марта

Примите искренние поздравления с Международным женским днём.

Возвышенное и уважительное отношение к женщине и материнству непреложная ценность. Этот праздник традиционно наполнен самыми теплыми, добрыми и светлыми чувствами.

 

Сегодня все мужчины Армении с восхищением выражают любовь своим мамам и бабушкам, жёнам и дочерям, сёстрам и подругам. Нам мужчинам порой не хватает возможности обнять близких и дорогих нам женщин, сказать Вам, тем кто ждет нас дома, хотя и скупые, но сердечные слова любви и благодарности. Многое в нашей непростой жизни держится на Вас, дорогие Сестры. Именно на ваших хрупких плечах лежит забота о детях и семье.

Низкий поклон армянским женщинам, потерявшим отцов, братьев, мужей и сыновей, до последней секунды честно исполнявших свой воинский долг по защите нашей Родины!

 

Особое уважение женщинам Арцаха, которые сегодня лишены семейного очага, лишены права на отчий дом и возможности почитать могилы своих родных и близких.

Отдельно обращаюсь к женщинам военнослужащим, взявшим в руки оружие, чтобы наравне с мужчинами отстаивать право жить на родной земле, врачам и медицинским сестрам, спасавшим наших бойцов. Ваше умение учитывать все детали и неизменная ответственность за порученное дело, позволяли и позволяют решать самые сложные задачи. Вы и сегодня на боевом посту.

В самые трудные времена именно Вы – женщины вселяете в мужчин веру в победу, даете им силу и надежду, умеете найти для них самые правильные слова и своими молитвами помогаете выжить в бою. Вы вдохновляете мужчин на подвиги и великие свершения! Ваша любовь и милосердие, забота и сострадание во истину творят чудеса.

 

Милые женщины

В этот солнечный весенний день желаю Вам любви и радости, скупой мужской заботы и взаимопонимания с дорогими Вам людьми. Пусть душевное тепло, которое вы отдаете близким, многократно возвращается к Вам!

С праздником Вас дорогие Сестры!

 

Лидер движения «Всеармянский фронт»

Аршак Карапетян