Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»

Были подведены итоги февральской программы «Сила одного драма». IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для поддержки детей, борющихся с раком.

На этот раз сумма, собранная во время мартовской программы инициативы «Сила одного драма», будет направлена в организацию «Мой лес Армения». Таким образом IDBank и Idram пытаются способствовать посадке новых лесов и внести свой вклад в сохранение биоразнообразия Армении.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а и Idram-а, лесовосстановление играет важную роль в поддержании и улучшении качества нашей жизни. «Международный день лесов отмечается в марте, и по этой причине мы решили направить собранную сумму в организацию «Мой лес Армения». Беречь природу - долг каждого из нас, и мы стараемся восстановить леса своим небольшим вкладом, поощряя людей совершать платежи с помощью QR», - говорит Татевик Вардеванян.

Андре Гумушджян, основатель организации «Мой лес Армения», отмечает: «Два года назад мы посадили 8.000 деревьев всего за один месяц благодаря программе «Сила одного драма». Надеемся, что в этом году, благодаря энтузиазму клиентов Idram и IDBank, мы сделаем еще больше. С участием каждого мы сможем увеличить количество лесов в Армении для будущих армянских поколений».

Творить добро легко: Вы тоже можете стать послом доброй воли, совершая все свои платежи через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформу IDBanking.am, терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании будут жертвовать один драм на программы и инициативы, имеющие наибольшее значение. Кстати, Вы можете выполнять платежи через Idram в более чем 20.000 пунктах продажи, что делает Ваши финансовые операции бесконтактными и безопасными.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА