Главная Лента Видео Поделиться
В Польше создают военный резерв повышенной готовности SCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTS Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе
В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTSВновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ
Политика

Нелепые и выдуманные аргументы премьер-министра в TikTok

Вчера премьер-министр Никол Пашинян на своей пресс-конференции, коснувшись увольнения бывшего министра обороны Аршака Карапетяна и некоторых эпизодов его деятельности, сделал заявления, которые вскоре были опровергнуты с обоснованными фактами в прямом эфире генералом-майором Аршаком Карапетяном.

Никол Пашинян выбрал платформу Tiktok для противостояния этой разоблачающей правде, и опубликовал видео из своей переписки в WhatsApp с Карапетяном.

И это «весомое доказательство», по сути, стало очередной большой манипуляцией Пашиняна. Возможно, премьер-министр Пашинян забыл поручить своим подчиненным распорядиться об устранении «официальных» следов, опровергающих его «доводы».

Итак, судя по видео, опубликованном Пашиняном в TikTok, видно, что Карапетян доложил о ситуации в 09:38 утра. 

No description available.

Между тем в протоколе Совета Безопасности того же дня четко зафиксировано: «Подразделения ВС Азербайджана при поддержке бронетехники вторглись на суверенную территорию Республики Армения 14 ноября около 13:00».

No description available.

Возникает вопрос, как человек мог сообщить о том, что должно было произойти в будущем?