Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Политика

Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян

Вечером 5 апреля в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Мариотт» состоится учредительный съезд партии «Всеармянский фронт». Лидером инициативной группы является известный в Армении политик Ованес Шагинян. По нашим данным, на конгрессе примут участие гости не только из Республики Армения. Конференция пройдет в самом большом зале отеля «Армения Марриотт», что говорит о том, что там будет чрезмерно многолюдно. Учитывая личности участников и организаторов, на съезде ожидаются довольно резкие выступления.

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян присоединится к работам съезда по видеосвязи, расскажет о мотивах, целях и деятельности основания партии.

Аршак Карапетян на днях выступил с заявлением о создании партии, в котором подробно объяснил причины и цели, отметив, что сострадание и осознание личной ответственности за судьбу Родины и нашего государства, растущий интерес армянской общественности к движению, а также готовность движения выйти на фазу политической борьбы создают основания для создания партии под названием «Всеармянский фронт».

В то же время бывший министр обороны отметил, что само движение «Всеармянский фронт» таким образом не превратится просто в партию, а сохранит суть и деятельность движения.

Партия «Всеармянский фронт» - всего лишь одно из средств продолжения борьбы с действующими властями Армении в более эффективном русле, а также для участия в предстоящих серьезных политических процессах.

В конце концов, в Армении - в парламентском государстве, важнейшим инструментом политической борьбы номер 1 является именно партия, независимо от того, какие идеи она исповедует, только с партией есть возможность бороться с действующими властями, разрушившими страну.

К движению «Всеармянский фронт» присоединились многочисленные партии, политические единицы и отдельные лица, которые вовсе не будут обязаны распускать свои структуры и вступать в новосозданную партию, наоборот, движение «Всеармянский фронт» еще больше укрепит эти партнерские партии и общественные организации.

Объявив в октябре о своей миссии выйти на политическое поле, на призыв бывшего министра обороны Аршака Карапетяна откликнулись множество людей, движение за считанные месяцы завоевало большой авторитет, и действующие власти в этом движении увидели одного из своих главных противников, если не единственного, за которым последовала настоящая грязная кампания против Аршака Карапетяна.

Никол Пашинян недавно пытался методом лжи и манипуляций дискредитировать Аршака Карапетяна, но получилось наоборот: он сам был дискредитирован.