Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Освободят ли Самвела Карапетяна в день его 60-летия? Поручено найти способы скомпрометировать его любым возможным способом: «Паст»Жилые комплексы Firdus Prime Residence и Gyurjyan Cascade будут представлены на выставке TOON EXPO 2025 в МосквеАрмении необходимо усилить меры по защите государственной границы — Артак ТовмасянАбоненты Ucom могут пользоваться связью 5G в более 40 странахЖесткое предупреждение России: что все это значит? «Паст»Какие гарантии может дать Никол Пашинян? «Паст»Axios: Иран нанес ракетный удар по базам США в КатареЕвропа напрямую участвует в укреплении авторитарного режима Алиева — Армен ГеворгянСША ожидают ответных действий Ирана, но надеются на дипломатическое решение — ReutersАрмения находится под давлением, ей могут навязать любое решение АнкарыМИД Армении: разговоры о «Западном Азербайджане» — это явные территориальные претензии АзербайджанаЗадержаны бывший мэр Ванадзора Самвел ДарбинянВ Иране планируют принять законопроект о приостановке сотрудничества с МАГАТЭПлатформа MyInvest Америабанка получила прямой доступ к торговой системе AMXTrader АРФ Дашнакцутюн: Пашинян проявляет поведение волка по отношению к армянскому народу, а по отношению к врагам – ягненкаЦерковь под прицелом: Гарегин II призвал к единству перед новыми испытаниямиПредставитель Хачатура Сукиасяна опровергла причастность бизнесмена к похищенным в России алмазамМэрия Еревана ищет пути смягчения транспортного коллапса после неудачных измененийКРОУ: Строительство нового энергоблока АЭС повысит стоимость электроэнергииПри содействии Ucom в Армении опробован новый образовательный планшет EdPad
Общество

IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения

Вчера, 21 марта, по случаю Международного дня лесов экологическая общественная организация «Мой лес Армения» провела конференцию на тему «Экосистемные услуги леса и их влияние на бизнес». В конференции также принял участие директор по корпоративному бизнесу IDBank Тигран Мхитарян.

В рамках панельной дискуссии Тигран Мхитарян рассказал о роли экологических программ в развитии бизнеса и важности участия компаний в обеспечении экологической устойчивости и защите окружающей среды.

По словам Тиграна Мхитаряна, одним из направлений программ корпоративной социальной ответственности IDBank и Idram является защита окружающей среды. «Совсем не случайно, что совместная инициатива Idram и Банка «Сила одного драма» уже во второй раз поддерживает общественную организацию «Мой лес Армения»», - сказал Тигран Мхитарян.

IMG_2111.JPG (9.56 MB)

Напомним, что вся сумма, накопленная за март-апрель 2022 года, 10.757.867 драмов, была направлена на программу восстановления лесов общественной организации «Мой лес Армения». В результате, при участии сотрудников компании была организована посадка деревьев, и от имени IDBank и Idram в районе Джрашен было посажено 16.000 деревьев. Это говорит не только о высокой социальной ответственности компаний, но и их сотрудников.

Организация «Мой лес Армения» вновь стала бенефициаром проекта «Сила одного драма». В течение марта текущего года вся сумма, собранная за платежи клиентов, будет переведена экологической общественной организации «Мой лес Армения».

И какой будет эта сумма, зависит от каждого. Ведь она формируется из количества платежей, совершенных через онлайн-платформы Idram&IDBank, IDBanking.am, Idram.am, а также через терминалы компаний. Кстати, Вы можете заплатить с помощью Idram в более чем 20.000 пунктах продажи, совершив транзакцию за несколько секунд.

Теперь каждый может стать послом доброй воли: просто присоединитесь к Idram и IDBank, совершайте все свои платежи онлайн, бесконтактно и безопасно, и делайте добрые дела, не тратя ни одного драма больше.

            КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА