Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве
Ужасающий террористический акт, произошедший в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве и унесший много невинных жизней, потряс человечество. Наши сердца и молитвы сейчас обращены к России и к россиянам. Армяно-российская дружба идет из глубины веков, наши народы связаны общей историей, культурой, системой духовных и христианских ценностей. Армянский народ, прошедший через многие испытания, разделяет горе всех россиян.
Я от имени общенационального движения «Единство» выражаю глубочайшие соболезнования родственникам жертв терроризма, руководству РФ и всему российскому народу, а также желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Хочу уведомить, что в рядах Общенационального движения «Единство» есть команда опытных волонтеров, психологов и медиков, которые готовы незамедлительно отправится в Москву для оказания помощи пострадавшим от террористического акта. В такие трудные минуты очень важна братская поддержка не только на словах, но и на деле. Терроризм – это величайшее зло.
Мы категорически осуждаем любые проявления терроризма и насилия! Уверены, что все усилия цивилизованного мира должны быть консолидированы и направлены против этой чумы 21-го века!
Лидер общенационального движения «Единство» Арман Варданян




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»