Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян
«Всеармянский фронт» уже с 5 апреля будет вести борьбу с действующими властями на более институциональной основе. Вечером того же дня в отеле «Армения Марриотт» состоится учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» во главе с руководителем инициативной группы Ованнесом Шагиняном.
Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян на мероприятии представит свои подходы и взгляды на дальнейшую деятельность партии, а также на необходимость более организованной борьбы с действующими властями.
В то же время, как ранее отмечал Аршак Карапетян, движение «Всеармянский фронт» полностью не распространится на партию, наоборот, и движение, и партия будут действовать как отдельные политические единицы.
Заявляя о намерении создать партию, бывший министр обороны изначально заявил, что в ходе контактов с различными силами и аналитиками он пришел к выводу, что необходимо создать партию «Всеармянский фронт» с целью более эффективного ведения политической борьбы, в то же время, движение, в которое входят многочисленные партии, общественные организации и известные общественные деятели, не прекратит свою деятельность, наоборот, они будут вести более активную работу, дополняя друг друга.
Напомним, что многие политические силы, в том числе партия «Армянские орлы. Единая Армения», присоединились к движению «Всеармянский фронт», они сохранят свою организационную структуру.
Как ранее отметил бывший министр обороны, для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества и выработка единых идей, только так можно будет по-настоящему бороться с действующими властями.




















Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив