Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

4.017.648 драмов организации "Мой лес Армения": апрельский бенефициар Силы одного драма - фонд 4090

IDBank и Idram подвели итоги мартовской программы инициативы «Сила одного драма», бенефициаром которой, как было объявлено ранее, стала экологическая общественная организация «Мой лес Армения». Общественная организация направит накопленные 4.017.648 драмов на развитие лесного фонда Армении и программы по сохранению биоразнообразия.

Компании сообщают, что апрельским бенефициаром инициативы «Сила одного драма» стал благотворительный фонд «4090». Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям Idram и IDBank, отмечает: «Будучи основанным после 44-дневной Арцахской войны, фонд помогает защитникам родины, способствуя их стремлению жить и работать на родине посредством возмещения расходов на обучение, образовательных программ, повышения квалификации и тренингов․ Поскольку образованная и профессионально подготовленная молодежь является основой нашего общества, в этом месяце мы решили, что бенефициаром апреля станет фонд 4090».

Исполнительный директор фонда Ирина Пахлеванян отмечает: «Средства, выделенные в рамках программы «Сила одного драма» IDBank и Idram, хорошего друга нашего фонда, будут направлены на оплату обучения студентов, участвующих в четырехдневной и 44-дневной войнах, что позволит около ста молодым людям изменить качество жизни через образование. Для нас большая честь стать бенефициаром «Силы одного драма» во второй раз, потому что доверие - один из основ нашего фонда. Символично, что в этот раз мы стали бенефициаром апреля, так как часть наших студентов - участники Апрельской войны 2016 года, и для них это очень хороший повод для поощрения.

Отлично, что «Сила одного драма» придает большое значение образованию и ценит подвиги участника войны», - говорит Ирина Пахлеванян, исполнительный директор Благотворительного фонда «4090».

Вы тоже можете стать послом доброй воли: для этого просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, терминалов Idram и IDBank, и с каждого Вашего платежа компании будут направлять один драм на реализацию программ и инициатив первостепенной важности. Кстати, Вы можете расплачиваться с Idram в более чем 20 000 торговых точках, совершая свои финансовые операции мгновенно.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА