Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

В ближайшие дни в Армении ожидаются кратковременные дожди и значительное увеличение выхода воды из рек

В Ереване вечером 9-го, ночью 12-го и днем 14-го апреля ожидаются кратковременные дожди. 10-го, 11-го апреля возможны дожди с грозами. Днем 12-го, 13-го и ночью 14-го апреля осадков не будет. 

Как передает «Арменпресс», об этом сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга, отмечая, что днем 9-го апреля температура воздуха повысится на 7-10 градусов, ночью 10-го апреля - еще на 4-5 градусов. 

В районах днем 9-го и 13-го апреля, ночью 12-го и 14-го апреля в некоторых районах, днем 10-го, 11-го, 14-го апреля в большинстве районов, возможны дожди, ночью 10-го и 11-го апреля в некоторых районах - сильные дожди. 

Вечером 10 апреля и в ночь на 11-е апреля возможны и грозы. Днем 12-го и ночью 13-го апреля осадков не ожидается. 

Ветер южный с порывами 2-5 м/ с, во время грозы ожидается усиление ветра до 16-20 м/с. 

Центр гидрометеорологии и мониторинга предупреждает, что с рассвета 10 апреля по 11 апреля в результате дождей, в некоторых местах - сильных, ожидается значительное увеличение выхода воды из рек. 10 апреля возможны и опасные выходы воды.