Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь картами IDBank и получайте до 1% кешбэк на покупки.

В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку. Независимо от типа покупок - будь то одежда, техника, обувь, домашние принадлежности, Вы можете воспользоваться предложением, которое будет действовать до 15 июня 2024 года включительно.

Важными условиями акции являются:

  • Текущий кешбэк в размере 0,5% для карт Visa Rocket будет добавлен к дополнительному кешбэку в размере 0,5%, предоставляемому во время акции, т.е. в общей сумме Вы получите 1% кешбэк во время акции;
  • С любыми другими картами IDBank Вы получите кешбэк в размере 1%, более того, в акции участвуют и бизнес-карты.

Максимальный лимит кешбэка в одном месяце составляет 5 000 драмов, а накопленный кешбэк будет зачислен на Ваш счет до 15-го рабочего дня следующего месяца. Важно: кэшбэк не выплачивается за возвращенные покупки. Все подробности акции Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно прикрепить карты IDBank-а к платформе Wildberries и наслаждаться безопасным и выгодным онлайн-шопингом. Если Вы еще не являетесь владельцем карты IDBank, Вы можете заказать карты онлайн через онлайн-платформу Idram&IDBank или на официальном сайте банка.

Приятных и выгодных покупок!

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА