Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь картами IDBank и получайте до 1% кешбэк на покупки.
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку. Независимо от типа покупок - будь то одежда, техника, обувь, домашние принадлежности, Вы можете воспользоваться предложением, которое будет действовать до 15 июня 2024 года включительно.
Важными условиями акции являются:
- Текущий кешбэк в размере 0,5% для карт Visa Rocket будет добавлен к дополнительному кешбэку в размере 0,5%, предоставляемому во время акции, т.е. в общей сумме Вы получите 1% кешбэк во время акции;
- С любыми другими картами IDBank Вы получите кешбэк в размере 1%, более того, в акции участвуют и бизнес-карты.
Максимальный лимит кешбэка в одном месяце составляет 5 000 драмов, а накопленный кешбэк будет зачислен на Ваш счет до 15-го рабочего дня следующего месяца. Важно: кэшбэк не выплачивается за возвращенные покупки. Все подробности акции Вы можете узнать, перейдя по ссылке.
Чтобы воспользоваться предложением, достаточно прикрепить карты IDBank-а к платформе Wildberries и наслаждаться безопасным и выгодным онлайн-шопингом. Если Вы еще не являетесь владельцем карты IDBank, Вы можете заказать карты онлайн через онлайн-платформу Idram&IDBank или на официальном сайте банка.
Приятных и выгодных покупок!
БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях