Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана
Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана.
В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен не так давно были построены новые автобусные остановки, оснащенные солнечными панелями и электричеством, а компания Ucom провела к ним фиксированный интернет и обеспечила открытый доступ к Wi-Fi, которым жители смогут пользоваться, дожидаясь автобуса.
«В прошлом году мы провели фиксированный интернет в Иджеване в рамках расширения нашей фиксированной сети в марзах. Однако мы не считаем достаточным просто предоставление качественных услуг: для нас важно быть по-настоящему полезными в тех общинах, где мы работаем. Мы надеемся, что и эта наша акция сделает жизнь местных жителей комфортнее», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
«В четырех сельских населенных пунктах нашей общины – Вазашене, Айгеовите, Саригюхе и Беркабере установлены «умные остановки», работающие на солнечных панелях, и была необходимость в поддержке, чтобы мы могли обеспечить эти остановки бесплатным интернетом. Мы обратились к гендиректору Ucom Ральфу Йирикяну, и положительный ответ не заставил себя ждать, а наши жители сегодня уже пользуются бесплатным интернетом», - сказал глава общины Иджеван Артур Чагарян.
Отметим, что в прошлом году Ucom построил фиксированную сеть в Иджеване, Горисе, Гаваре и Севане.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...