Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян

Предложение лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны генерал-майора Аршака Карапетяна о создании Трибунала Армянского национального достоинства сторонники действующей власти начали использовать для обвинения генерала якобы в призывах к борьбе против действующих властей без суда и приговора, поливая его грязью. В то время, как на самом деле предложение генерал-майора Аршака Карапетяна прямо противоположное.

Создание Трибунала Армянского национального достоинства не только законно, но и необходимо. Естественно, подобной перспективы в первую очередь опасаются Никол Пашинян и его сторонники, а также якобы нейтральные и беспристрастные политологи, эксперты и СМИ, которые на самом деле заняты тайным распространением пропагандистских нарративов правительства.

Предложение Аршака Карапетяна чрезвычайно простое, легко усваиваемое и, что важно, исходящее из интересов Республики Армения и армянского народа.

О создании Трибунала Армянского национального достоинства генерал-майор Аршак Карапетян заявил на учредительном съезде партии «Всеармянский фронт». Из всего его выступления, а также из политических мыслей, озвученных на церемонии основания партии, самым тяжелым для действующей власти было предложение о создании трибунала. Латинское слово «трибунал» - «суд», прошло долгий путь — 2000 и более лет. Лучшим примером настоящего трибунала в армянской действительности стал суд над Согомоном Тейлеряном в Германии в 20-х годах прошлого века, который освободил армянского мстителя, а также поднял героический дух армянского народа.

Во время 44-дневной войны и после нее деятельность и политику действующих властей можно охарактеризовать исключительно словом «предательство», каким-либо другим словом охарактеризовать невозможно. Пашиняновская власть делает все, чтобы уменьшить суверенитет Республики Армения, нанести ущерб территориальной целостности, изо дня в день наносить Армении новые удары. И в таком случае судебная система Армении не обладает достаточной независимостью, чтобы привлечь к ответственности нынешнее правительство. Вместо этого, Аршак Карапетян проводит серьезные встречи с различными юристами и известными специалистами.

По имеющейся у нас информации, структура Трибунала Армянского национального достоинства уже почти готова. В ближайшее время об этом будут соответствующие заявления, и именно этот факт вызвал потрясения в рядах действующего режима.