Главная Лента Видео Поделиться
Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества
Вновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из США
Политика

Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян

Предложение лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны генерал-майора Аршака Карапетяна о создании Трибунала Армянского национального достоинства сторонники действующей власти начали использовать для обвинения генерала якобы в призывах к борьбе против действующих властей без суда и приговора, поливая его грязью. В то время, как на самом деле предложение генерал-майора Аршака Карапетяна прямо противоположное.

Создание Трибунала Армянского национального достоинства не только законно, но и необходимо. Естественно, подобной перспективы в первую очередь опасаются Никол Пашинян и его сторонники, а также якобы нейтральные и беспристрастные политологи, эксперты и СМИ, которые на самом деле заняты тайным распространением пропагандистских нарративов правительства.

Предложение Аршака Карапетяна чрезвычайно простое, легко усваиваемое и, что важно, исходящее из интересов Республики Армения и армянского народа.

О создании Трибунала Армянского национального достоинства генерал-майор Аршак Карапетян заявил на учредительном съезде партии «Всеармянский фронт». Из всего его выступления, а также из политических мыслей, озвученных на церемонии основания партии, самым тяжелым для действующей власти было предложение о создании трибунала. Латинское слово «трибунал» - «суд», прошло долгий путь — 2000 и более лет. Лучшим примером настоящего трибунала в армянской действительности стал суд над Согомоном Тейлеряном в Германии в 20-х годах прошлого века, который освободил армянского мстителя, а также поднял героический дух армянского народа.

Во время 44-дневной войны и после нее деятельность и политику действующих властей можно охарактеризовать исключительно словом «предательство», каким-либо другим словом охарактеризовать невозможно. Пашиняновская власть делает все, чтобы уменьшить суверенитет Республики Армения, нанести ущерб территориальной целостности, изо дня в день наносить Армении новые удары. И в таком случае судебная система Армении не обладает достаточной независимостью, чтобы привлечь к ответственности нынешнее правительство. Вместо этого, Аршак Карапетян проводит серьезные встречи с различными юристами и известными специалистами.

По имеющейся у нас информации, структура Трибунала Армянского национального достоинства уже почти готова. В ближайшее время об этом будут соответствующие заявления, и именно этот факт вызвал потрясения в рядах действующего режима.