Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
О чем говорят репрессивные беспорядочные движения? «Паст»Самвел Карапетян меняет внутриполитический статус-кво Армении: «Паст»Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» и бенефициары образовательной программы «Родом из Арцаха» приняли участие в концерте, посвященном памяти Эдварда Аветисяна Отвергающий Пашиняна принял участие в мероприятии «Образование -это модно», а затем избил детей члена партии ГД: «Паст»Ожидаются новые «правовые» давления и преследования по политическим мотивам: «Паст»К кому относится требование контрольного документа для пассажирских перевозок в Грузию и обратно с 1 июля? «Паст»Политическая капитуляция Пашиняна неизбежна перед новыми силами и народом. Арман ВарданянСМИ: В США допустили возможность ядерного удара по ИрануРуководитель армянской общины Тюмени Абрам Овеян выступил с посланием, посвященным 84-й годовщине Великой Отечественной войныПредставитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: Цель – добиться смены властиАдвокаты Самвела Карапетяна: Обвинение не имеет никакого отношения к Уголовному кодексу и уголовному правуМанташян: В Ереване и областях задержаны 40 членов движения «Священная борьба»Депутат: Удары по ядерным объектам Ирана представляют угрозу для всего региона, включая АрмениюАрмянский депутат: Баку и Анкара четко дали понять, что в их представлении в современном мире доминирует силаДепутат от «Гражданского договора» попытался оправдать преследование бизнесмена: Самвел Карапетян озвучил угрозыМО РА: Азербайджанцы открыли огонь в направлении населенного пункта Неркин Ханд – поврежден жилой домОверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФNYT: разведка США считает, что удар по Фордо подтолкнет Иран к ядерному оружиюNYP: Трамп боится превращения Ирана во «вторую Ливию»ЦАХАЛ: более 60 истребителей атаковали десятки военных целей в Тегеране
Общество

Обращение генерального директора ЗАО ЗММК Р.Н.Худолия по случаю Международного дня Труда

Уважаемые коллеги,
Хочу поздравить всех сотрудников ЗММК, партнеров, коллег отрасли, с праздником труда!
Хочу поблагодарить всех за еще один продуктивный рабочий год, за совместное преодоление трудностей, за совместное достижение поставленных целей и за сотрудничество.
70 летняя история ЗММК – это история поколений мастеров своего дела, которые вместе построили и продолжают строить жемчужину Армянской промышленности, мужчин и женщин, которые знают цену труду и гордости за достижения.
Сегодня на ЗММК работает более 4,600 человек.
Мало кто вне нашей ортрасли знает, что каждое прямое рабочее место создает от 3-5 косвенных рабочих мест в регионе. Мы особенно гордимся тем, что Сюникаская область лидер среди регионов Армении по шкале заработной платы. В этом огромную роль играют не только прямые, но и косвенные рабочие места в нашем регионе. Именно косвенные рабочие места – важная составляющая экономического развития, процветания малого бизнеса, развития других отраслей.
Мало кто вне нашей отрасли знает, что горнорудная промышленность, особенно предприятие масштаба ЗММК, объединяет представителей самых разных профессий. Сегодня на нашем предприятии работают около 300 дипломировннаых, квалифицириванных специалистов гороного дела, металургии и геологии, рядом с которымы работают сотни других профессионалов, большая команда инженеров, энергетиков, химиков, экономистов, экологов, социальных специалистов, юристов и так далее. В какой еще отрасли, кроме как в нашей, представители столь разных профессий бок о бок с рядовыми рабочими, делают одно дело?
Впереди достижение новых, амбициозных целей. От оптимизации и расширения прозиводства до цифровизации процессов и модернизации предприятия. Это цели, которые не только направлены на улучшение экономических показателей для предприятия и для страны. Это дорога к нашему общему стремлению стать образцовым предприятием не только в стране и в регионе, но и в мировой горнорудной промышленности.
В достижении этой цели работа каждого, от руководителей до рядовых сотрудников- важна и ценна.
С праздником вас и новых трудовых успехов!