Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

Генеральный директор Ucom прочитал лекцию во Французском университете в Армении

Генеральный директор компании Ральф Йирикян выступил с лекцией во Французском университете в Армении. 

В ходе лекции под названием «Роль эффективного менеджмента: как внушить надежду своим сотрудникам и объединить их вокруг единой цели и стратегии» господин Йирикян рассказал о важных навыках лидера, а также основных составляющих лидерства. 

Лекция организована на основании меморандума о сотрудничестве между группой компаний Galaxy и Французским университетом. В рамках активного сотрудничества сторон менеджеры из группы компаний Galaxy периодически читают лекции и проводят мастер-классы для студентов Французского университета. Также студенты вуза проходят практику в компаниях группы, в том числе в компании Ucom. 

«Чтобы быть хорошим менеджером, нужен опыт: невозможно стать хорошим руководителем без определенного опыта. Хороший управляющий должен поощрять рабочие процедуры и служить примером для всех. Он должен всегда учиться и развиваться, а также развивать своих сотрудников, потому что именно они являются главным ресурсом любой компании. А когда компания добивается успеха, важно не забывать служить своей стране и обществу», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян. 

«Формальное образование крайне необходимо для подготовки будущих менеджеров, но и неформальное обучение путем обмена практическим опытом из профессиональной сферы не менее важно. Постоянно сталкиваясь с реалиями сферы, генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян расскажет студентам о своих методах управления командой: как успешно реализовывать корпоративную стратегию в наши дни, как вовлекать в этот процесс разные команды, и как превратить компанию в место для совместных и общих достижений», - сказала ректор Французского университета в Армении Салва Накузи. 

В завершение лекции господин Йирикян ответил на многочисленные вопросы студентов и дал ценные советы на будущее.