Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Сила одного драма - благотворительной общественной организации «Дорога жизни»

Инициатива «Сила одного драма» подводит итоги апрельской программы, в результате которой накопленные 3,913,063 драма будут направлены фондом- бенефициаром «4090» на оплату обучения студентов, участвующих в четырехдневных и 44-дневных войнах, давая возможность сотням молодых людей изменить качество своей жизни посредством образования.

«Помимо непосредственной поддержки фонда, мы уже во второй раз оказываем поддержку бенефициарам фонда. Иными словами, выпускники 2023-2024 учебного года и самые активные студенты-бенефициары фонда, получат подарочные карты idplus на сумму 40.000 драмов каждый, с помощью которых они смогут совершать покупки во всех торговых точках, где есть возможность оплаты по Idram. Мы очень надеемся, что на эту сумму студенты смогут приобрести необходимые им книги и углубить свои знания в выбранной ими области», - говорит Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям Idram-а и IDBank-а.

Компании сообщают, что майским бенефициаром инициативы «Сила одного драма» стала благотворительная общественная организация «Дорога жизни», которая занимается диагностикой, обеспечением лекарствами и лечением детей с эпилепсией.

«Сила одного драма» уже второй раз поддерживает эти фонды. По словам Татевик Вардеванян, это связано с тем, что программы корпоративной социальной ответственности компаний основаны не только на цели, но и на непрерывности.

«Благотворительная общественная организация «Дорога жизни» обеспечивает детей с диагнозом эпилепсия лекарствами и диагностическими обследованиями, которые невозможно получить в рамках государственного заказа. При этом любая поддержка напрямую влияет на качество жизни детей-бенефициаров и их семей, и это крайне важно, ведь лучшая среда для преодоления проблем детей с таким диагнозом - теплая семейная атмосфера. Благодаря этой неоценимой поддержке наш фонд также получил возможность реализовать долгожданные и запланированные благотворительные мероприятия и проекты», - отмечает Елена Багдасарян.

Добрые дела делают человека счастливым, а с нами это делать гораздо проще: просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн- платформы IDBanking.am, терминалов Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании будут жертвовать один драм на добрые дела.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА