Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Подписавшие приказ о сдаче земли получат звания 28 мая: Аршак Карапетян

На основе геодезических измерений на границе Республики Армения и Азербайджанской Республики, в рамках работ по корректировке координат, осуществлено более половины запланированных работ: установлено 35 пограничных постов. Работа экспертных групп двух стран продолжается.

О темных сторонах процесса предупредил лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян. «Вооруженные силы Республики Армения проводят разминирование согласно устному приказу высокопоставленного военнослужащего, мне об этом известно. Пока не называю имя человека, подписавшего этот приказ, но тот, кто подписал этот приказ, уже вошел в историю как предатель. На каком основании этот человек подписал этот приказ, вот в чем вопрос, придет время, и мы раскроем фамилии всех. Получение званий увидим 28 мая. Я столько лет был военным и не знал, что можно сдать землю и получить звание. Представляете, за то, что выполнил приказ о сдаче земли, ты должен получить звание, ну и пусть наслаждаются этими званиями. Не хочу даже дать оценку этому поступку. Получат звания, пойдут отмечать».

По словам генерала Карапетяна, все награжденные также разделяют ответственность за произошедшее. «Ведь будет написано, почему он получил это звание? Это же по-другому не будет, история напишет, что эти четыре человека получили такие-то звания за то, что сдали эти четыре села. Я никогда не говорю плохо о военных. Армения - единственная страна, где один генерал может встать и сказать что-то о другом генерале в СМИ. Я не даю каких-либо оценок, история все зафиксирует».

По мнению генерал-майора Аршака Карапетяна, единственный вариант избежать последствий политики, проводимой властями Пашиняна – это свержение существующих властей Армении и избрание новых национальных властей.