Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Досуг

Forbes опубликовал рейтинг богатейших людей мира

Владелец французского производителя предметов роскоши LVMH (LVMH Moet Hennessy - Louis Vuitton) Бернар Арно вновь возглавил ежегодный рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes. Как передает Арменпресс со ссылкой на РИА новости, об этом сообщает издание Forbes.

Состояние Арно оценивается в 233 миллиарда долларов, год назад оно составляло 211 миллиардов. На втором месте остается предприниматель Илон Маск, его состояние выросло до 195 миллиардов со 180 миллиардов годом ранее. Третье место в списке вновь занимает Джефф Безос. Состояние основателя онлайн-ритейлера Amazon составляет 194 миллиарда долларов после 114 миллиардов годом ранее.

На четвертую строчку с 16-й поднялся Марк Цукерберг, чье состояние выросло сразу до 177 миллиардов долларов с 64,4 миллиарда годом ранее. На пятом месте оказался глава Oracle Ларри Эллисон, чье состояние увеличилось до 141 миллиарда долларов со 107 миллиардов.

Общее состояние миллиардеров планеты, согласно подсчетам Forbes, составляет максимальные 14,2 триллиона долларов, что на 2 триллиона больше показателя годичной давности и на 1,1 триллиона выше предыдущего рекорда, установленного в 2021 году. Количество миллиардеров в мире при этом достигло нового рекорда в 2 781 с 2 640 годом ранее, что также на 26 больше предыдущего рекорда, установленного в 2021 году.

Страна-лидер по количеству миллиардеров - США, их 813 с общим состоянием в 5,7 триллиона долларов, следом идет Китай - 473 миллиардера (включая Гонконг) с 1,7 триллиона долларов, третьей стала Индия - 200 миллиардеров.