Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Политика
echo '
';

Хачик Асрян предлагает кандидатуру Аршака Карапетяна։ «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, лидер движения «Тавуш во имя Родины» Архиепископ Баграт Галстанян заявил о намерении провести совещания с тремя фракциями Национального собрания РА по поводу начала процесса импичмента Николу Пашиняну. Параллельно с этим, помимо кандидатуры Архиепископа Баграта Галстаняна, в эти дни циркулируют еще несколько имен. Дело в том, что в случае начала процесса выражения недоверия премьер-министру, необходимо предложить нового кандидата на пост премьер-министра. Вчера свою точку зрения на эту тему выразил также председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения», полковник Хачик Асрян.

На своей странице в Facebook он предложил главу Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископу Баграту Галстаняну и трем фракциям Национального Собрания Армении кандидатуру бывшего министра обороны РА, лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака Карапетяна на должность премьер-министра Республики Армения.

По мнению Хачика Асряна, следующий премьер-министр Армении должен быть наделен качествами национального лидера, должен быть честным и безупречным, долгое время проработавшим в системе государственного управления - служивший, и особенно принявший четкие решения в деле защиты Родины и несущий полную ответственность за эти решения, имеющий большой опыт в переговорах с врагом, доводящий все отношения с военно-политическим союзником Армении Россией до идеального уровня по всем направлениям, последователь Святой Армянской Апостольской Церкови, человек, живущий нравственными ценностями. По словам Хачика Асряна, вышеуказанным критериям в полной мере соответствует генерал - майор Аршак Карапетян.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».